Светлана Ахмедова

Не всегда плохо сделать шаг назад. Осмотрев тропу, ты сможешь идти потом в два раза быстрее?

Ответы
Валерий Герасимов

Не совсем внятно представляю себе ситуацию.....Как можно осматривать путь впереди,пятясь назад????

Светлана Ахмедова

Сначала шаг назад. Остановись....подумай...прикинь все за и против....предусмотри будущие проблемы, в уме найди решение...и тогда побежишь быстро

Татьяна Tatiana

жизнь - сложная штука. поэтому надо иногда останавливаться и ДУМАТЬ!

Татьяна Tatiana

и сразу легче стало? у меня так....

Светлана Ахмедова

Не легче...просто смотрю на фото....похожи

Татьяна Tatiana

а у меня просто взлет энергии после стрижки!...вообще, надо в первую очередь быть довольной собой...а остальнуе - потом...

Светлана Ахмедова

У меня тоже....как будто новый этап начинается...сбрасываю старые волосы....

Sergej Sklyarov

Аллегория ! Уверенно нужно идти, по заранее разведанной дороге !

Светлана Ахмедова

Иногда нет времени на разведку....приходится экспериментировать

Sergej Sklyarov

Вы хотите сказать рисковать ?

Светлана Ахмедова

Нет....просто впервые ситуация....ничего не известно...идти надо, а времени поразмыслить нет...да немного это риск....немного, потому что есть надежда на положительный исход....а так бы не стала бы рисковать

Sergej Sklyarov

Раз есть возможность на положительный исход, то вперёд ! Но не спеша ! Чтобы увеличить процент положительного исхода !

Галина

АКСИОМА, ПО ПРОТОРЕННОЙ ДОРОЖКЕ БЫСТРЕЕ ИДЕТСЯ ,меньше ошибок .

Светлана Ахмедова

А кто ее протоптал? Здесь не про это

Галина

Пока ее осматриваешь, ни один раз протопаешь . Вот про это я веду разговор .

Светлана Ахмедова

Я думаю, что это мысленно протаптываешь

Галина

я приняла не мыслимый, а настоящий шаг, извините

Гаврилов Александр

По принципу : шаг вперёд , два назад . Я бы предпочел фонарь))))

Светлана Ахмедова

Нет...шаг назад....потом пять вперед

Гаврилов Александр

А разве недостаточно просто разглядеть четыре шага вперёд(просто остановившись) Я понимаю , что вы говорили образно , но стараюсь не противоречить логике

Светлана Ахмедова

Иногда стоит вернуться на прежнюю позицию, хотя бы мысленно

Гаврилов Александр

Как вариант
просто не всегда возвращение заканчирается двукратным ускорением

Светлана Ахмедова

Не...если надо именно по этой дороге идти....то обдумывание.....ускорит

Гаврилов Александр

Хорошо...

Алексей Овчаров

сколько татуировок у Криштиану Рональдо???????

Владимир Асиновский

" Тише едешь---дальше будешь"

Ольга Ежова

Очень полезное наблюдение!

Алексей Шутов

Это только когда шагаешь!!!

Игорь Качесов

Может это шаг к разбегу?!

Светлана Ахмедова

типа того

Rima Kravcenko

смотря по обстановке

Тссс...

Полностью согласна

Евгений

В огороде лебеда...)

Михтар Каграманян

смотря какая тропа

Тот

Или закрыть её

Георгий Клинцов

В ПРОПАСТЬ?

Светлана Ахмедова

Не надейся

Георгий Клинцов

И НЕ ДУМАЛ!

Евгений Женин

Согласен...

Юл
Юленька

возможно)

La Testa

Верно

Юля Воронова

🌹

Светлана Ахмедова

спасибо