Наталья

А вам не кажется что поздравлять учеников с 1 сентября, это издевательство?

Ответы
Гр
Григорович

1 сентября или начало школьной жизни - это веха в жизни первоклассника, который он должен запомнить на всю жизнь, так же как и последний день его учебы, когда он сдает последний экзамен в выпускном классе. А вехи, согласно человеческой традиции отмечаются или празднуются. Так что, это не издевательство, а благость.

Homo Pongo

Для современных школьников подсевших на соц.сети и отупляющие гаджеты - возможно. 😉 А, вообще, любое начало обучения, которое приведёт к расширению кругозора и получению полезных знаний - это праздник. 🙂

Dionis Ustinov

Ну не отправлять же ребенка с таким видом как будто он там работать будет?! А где ребенок должен заниматься познанием действительности?

Наталья

С таким видом они туда и идут в этот день)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ага, тоже самое, что поздравлять человека, вышедшего на работу после отпуска. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Andrey Ivanov

если хотим,чтоб страна развивалась,то не кажется,а если хотим воспитать охлос,требующий хлеба и зрелищ-то кажется

Наталья

вот опять вы путаете, учебный процесс и праздник 1е сентября) ничего против не имею системы образования

Andrey Ivanov

а я против системы сегодняшнего образования очень даже имею)))а в чём же издевательство?

Наталья

каникулы закончились,учеба началась,разве это праздник?)

Andrey Ivanov

праздник уже то,что живы здоровы,в наше время это уже роскошь

Наталья

это само собой

Andrey Ivanov

так что пусть поздравляют)))

Дмитрий Кузнецов

Вспомните свои школьные годы)) Многие с нетерпением ждали 1 сентября чтобы увидеть своих одноклассников )))

Сауле Канагатова

и учителей тоже))) нужно подойти с тремя гвоздиками и печально прошелестеть: встретимся как откинусь)))))

Эльдар Патюков

Родители тащат за руку первоклашку - тот упирается кричит: "Мама, Папа, 10-ть лет! за что ??" 😄

Марина Маринина

это нормально, для тех, кто идет получать знания.а не для тех, кому лиж бы отучиться

Антон Мото

да))) я полностью согласен. тоже самое что человека поздравить со смертной казнью))

Александр Новак

Согласен, ьак как с отпуска придешь га работу, а тебя с выходом поздравляют

Андрей Малышев

пускай учатся не фиг их жалеть уже растет поколение похожее на америкосов

Евгений Колесников

Подсудимый, мои поздравления 10 лет общего режима, прошу цветы в зал суда!!!

Евгений Колесников

Да.... 21 день в тайланде)))

Наталья

😡

Евгений Колесников

Остров Самуи!!! О чем мы вообще)))))

Наталья

с вас магнитик))))

Евгений Колесников

Да легко )))

Алексей Волчанин

для них нет ну кто в первый раз а для родителей хоть первый хоть последний

Сергей Кулявин

Я сам не люблю когда меня поздравляют с 1 сентября, я преподаватель...)))

Наталья

😀

Александр Рыжков

Да я полностью поддерживаю это родителей надо поздравлять что дожили

Виталий...

а мне всегда хотелось в школу...особенно когда исполнилось 20 лет..)))))

Наталья

если бы)))добровольно принудительно приходится туда таскаться,денег там занести)))

Виталий...

прикольно...ты школьный кассир!?))

Наталья

после того как они меня математики учили,они м

Наталья

они меня бы не приняли)))на такую должность

Виталий...

)))

А.
Аси .........

Они тоже летом издевалис над учебникам , так что можна поздравлят!!!!

Павел Стариков

согласен. потому что 1 сентября - Начало Второй мировой войны (01.09.1939)

C*
Colibri *****

Возможно, а раньше нам нравилось учится и был настоящий праздник