Галина

Внучка 1,5 года сегодня на моём телефоне сменила время, обои, выслала 3 СМС))) Это она случайно*?

Ответы
Последний День Здесь

А мой малой в 4 уже в планшетах разбирается)))) в игры играет лучше меня)))))) уже и азбуку знает и цифры.. считать учимся и по слогам читать.. радует обучаемость детей.. все пытаюсь понять что он любит... покупаю разные развлечения: пластилин, краски, вырезалки, на хоккей ходим..

Ольга Витковская

семимесячный внук моей подруги включает телевизор, а ещё такой забавный случай - ребёнок долго не говорил, родители беспокоились и всё время приставали к нему - скажи то, скажи другое, в конце концов он сказал им - как вы мне надоели(дословно)

Александр Шебалин .

Не знаю,но сейчас дети какие-то вундеркинды пошли.Они намного быстрее чем мы осваивают любую технику.Я часто бываю в западных странах,так там маленькие дети бегают по улице,и показывают мамкам по айфону,где они в данный момент находятся.

Василий Комышний

За такие действия человека отвечает левое полушаие мозга. Вся проблема по жизни именно в том, что бы непрестанно развивать правое полушарие. Так, что, вполне возможно сделал это осознанно. Такие случаи повсеместно известны.

Андрей Григорьев

Представляю, ваша внучка отправила сообщение на адрес ФСБ с текстом "прам мпирн". Вскоре вам пришел ответ: "Шифровка принята. Операцию начинаем завтра в 10-00. Вы обеспечиваете прикрытие".

Сергей Новиков

дочка в 1.8 лет...послала столько смс....что телефон отключился за неимением денег.......наверно нарочно.....причем удалила всю тлф книгу.....иииииии....загрузила заводские установки

Галина

😄

Сергей Новиков

вот вот

Лариса Мельникова

как ни странно, они скорее теперь учатся пользоваться всякими штучками, чем говорить. Моя правнучка в 2 года прекрасно находит на компе всё, что ей интересно

Юрий Гребенкин

Нет. Это Вы случайно можете позвонить не тому абоненту или смс отправить. А это поколение уже с врожденными навыками.))) Можно даже сказать потомственными.

Nikas Juozaitis

Мой внук в 2 года запросто включал ноутбук, входил на сайты, смотрел мультики и закрывал сайт. Поколение детей-индиго. У них уже мозги по-другому работают.

Владимир Пупин

СМС то хоть не на кипр ине начальнику с фразой навроде "ты - тухлая какашка"? а то мой племяш тоже учудил,было дело...причем боссу за неделю 4 смски выслал...

Евгений

Я даю играть только заблакированный. Любой телефон (возраст такой же) за пять минут приводит в состояние, вывести из которого могу только в мастерской

Алик Стукан

ну во первых вы ещё молодая чтобы быть бабушкой а во вторых такого не бывает чтоб малыши меняли время обои и слали смс

Lena Lubaia

ха-ха. Неожиданно моя внучка (5лет) включает на моём телефоне громкую связь. Я лично понятия не имела как это делается.

Рустам Пилотов

ну вы доверяйте дальше маленькому ребёночку девайс в следующий раз обнаружите её жующую литиевую батарейку!!!!

Вадим

Мой внук,примерно того же возраста такое творил на родительском ноуте,те за голову брались! Продвинутые

Кайрат Табанбаев

Это интеллектуальное меню такое разработали)) Сейчас модно это.. типа интеллектуально понятное меню..)

Владимир Рожков

Думаю, что уже осознанно, мой внук делает то же самое! Думал случайно, но - музыку, фото - легко!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мой годовалый "крендель" в НЭТе умудрился зайти на порно сайт и связаться с путаной)))

Галина

😃

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в минус на 1,5 сотни влетел(((

Галина

а что будет через 12 лет?))

Кручинин Владимир

Мой внук, в свое время, умудрился отключить внешнюю память у компа (Пентиум-1)

Галина

😃

Кручинин Владимир

ему было 4 года. пытался включить комп и игру.

Мила Лапшина

Мой внук позвонил маме еще раньше -месяцев в 11- и представился - " ЛЯЛя,ЛЯЛЯ ".