Добрыня

Почему люди задают вопросы с намерением дать отвечающим свой собственный вариант ответа, даже если их не спрашивают?

Ответы
Rima Kravcenko

просто хотят знать мнения других и сделать свой вывод-подтведите ДА или НЕТ

Добрыня

Нет

Rima Kravcenko

спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

По сути это не вопрос, а высказывание своего представления.

Елена Данилова

Потому что каждый хочет высказать правду СВОЮ

Елена Данилова

Из того что все в борьбе. И находимся в дуальности

Добрыня

🖼

Елена Данилова

Твоя какая версия?

Добрыня

Это весьма распространённая программа психологического характера. Так как были в детстве обделены вниманием родителей. Вставить свои 5 копеек. Заткнуть бочку как затычка. Сунуть нос в чужие дела. Эти люди любят сплетничать, подглядывать и привлекать к себе внимание таким способом

Всегда Котов!

ограниченные прямолинейные личности.

Зоя Иванова

есть два ответа: мой и неправильный😂

Добрыня

Круто... 👍🤣

Добрыня

В воду упала?

Зоя Иванова

да, специально для фото

Добрыня

Сколько раз?

Зоя Иванова

один

Добрыня

Двух зайцев убила. И фото оригинальное получилось и искупалась... 😉

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Причем всем подряд один и тот же

Добрыня

🤔

Ирина

это типа каждой бочке затычка?)

Ирина

предполагаю, да, не хватает. Или это ко мне вопрос?

Добрыня

На усмотрение...

Ирина

да я, обычно, не влезаю, просто отвечаю и спрашиваю, если интересно.

Добрыня

А мне часто нужно бочку заткнуть своей затычкой. В принципе это не проблема, если ты это делаешь не постоянно и в корректной форме.

Ирина

корректная форма это важнейший момент

Людмила Давыдова

поговорить хочется..................

Добрыня

Почему именно о том, что его собеседнику не интересно?

Людмила Давыдова

может,просто вызывает на разговор...............

Добрейший Тролль

Шоб тя на жопу прсадить

Natali Shelkovica

не грузись так............

Добрыня

Как так?

Natali Shelkovica

пусть задают как хотят...

Ирина

Какие люди ?

Добрыня

Двуногие

Ле
Лета

Сайт такой

Ле
Лета

🙂

Добрыня

Почему у вас нет вопросов?

Ле
Лета

А я никогда их долго не держу. Удаляю

Добрыня

Я тоже обновляю постоянно. Но лишь те, на которые отвечает менее 10% от просматривающих
А почему удаляете полностью?

Ле
Лета

Наверно я непостоянная. Мне скучно комментить одну тему, какой бы интересной она не была.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Невжели...

Ма
Марина

Уточняют

Добрыня

Зачем, если их не просят?

Ма
Марина

Ну у вас же общение,каждый высказывает свою точку зрения,попробуйте его убедить,в том,что он не прав!

Добрыня

Марина, вы меня не поняли. У меня с этим нет проблем. Я не просил советов и рекомендаций. Понимание у меня данной проблемы тоже есть. Мы просто с вами выясняем её причины

Ма
Марина

Вы все услодняете!

Добрыня

Вы решили меня обсудить?

Ма
Марина

🤦‍♀️

Сила Ветра

😁 хочут

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲