Влад Тиссен

а какая у вас особая песня для того, что бы мстить соседям? ))) у меня это

Ответы · страница 3
Анжела Сафонова

А у меня нормальные соседи.)

Влад Тиссен

включите им эту песенку, станут ненормальными ))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет,у меня хорошие соседи.

Ви
Виктория

у меня хорошие соседи))))

Влад Тиссен

хороший сосед - это сосед, которого не видишь ))

Влад Тиссен

а они там точно живые? ))

Ви
Виктория

у нас дом кирпичный, стены толстые)) в подъезде всего по 6 квартир))) так что тишина))))

Rada Klimova

Вячеслав Алёхин

Люда Демлер

Мне повезло соседей нет

To
Torkvemada

Майя Петрова

"Хочешь, я убью соседа?"

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

У меня Кэннибал Корпс)

Беатрис

Я запомню

Анна

а зачем кому то мсить?

Влад Тиссен

в воспитательных целях.

Анна

разве месть может воспитывать?а по моему она разъедает душу мстящего..вот и болезни разные клюются..психосоматика называется

Влад Тиссен

болезни - это не про меня. я в последний раз болел наверное лет 10 назад. просто, нынче люди слов не понимают, а бить закон запрещает. выбрал меньшее зло )

Анна

значит заболеешь,если не одумаешься))человек получает то,что позиционирует

Влад Тиссен

человек получает то, к чему стремится. всё остальное - это отговорки слабаков и лентяев.

Анна

значит ты страмишься к мести, но месть ты и получишь..

Влад Тиссен

стремятся к цели, а месть - это не цель, а орудие. а вы зануда.

Лена

У меня хорошие соседи

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня тихие соседи )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы так добры к соседям ?)))

Влад Тиссен

у них дома живёт курильщик. за ночь он раза 4 выходит покурить в подъезд. 4 раза выходит и 4 раза заходит. и того 8 скрипов )) надоело )) я ночью по тихому вышел с маслёнкой и смазал петли. только это я вам по секрету рассказал. никому ни ни 👀

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Подругам можно рассказать ?) мы будем в шоке какие соседи есть )))

Влад Тиссен

ну...если ваши подруги не мои соседи, то можно и рассказать )) а вот моим соседям лишнего лучше не знать. соседи вообще - народ наглый. стоит один раз помочь, как они начинают с новыми просьбами приходить. мои соседи даже не знают, что я работаю на мебельной фабрике. а то начнётся... "здравствуй, сосед, у меня дома у шкафчика дверца разболталась, вот бы ты зашёл с отвёрткой и подкрутил...". у тебя муж - двухметровый шкаф!!!! он этот болтик может и без отвёртки подкрутить. ногтём )))))))))))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Уверена, что они не ваши соседи ))

Лена Петрова

где живеш в квартире

Иван Васильев

👍 скачал тоже буду

Зона_Іn_Тересу

ой, Влад..это мелочи

Viktor Piskov

Ду хаст не хуже...

Галина

я не мстительная

Светлана Савельева

Мои отдыхают ..))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•