Татьяна Павлушина

Как Вам: Поскреби русского - найдешь татарина" ?

Ответы · страница 2
Роман

Мне нравится поговорка - Незваный гость хуже татарина, но... лучше русского😁

Strange Walker

Не надо меня искать. Я наполоаину татарин. А наполовину татарин тока дикий

~L
~Eva Lansca~

Ерунда ! А что тогда говорить про Балканы ?! Шестьсот лет под Османами !!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да так и есть!!уж наверняка татаро-монгольске иго оставило свой след..

Николай Симоненко

Просто татарами звали все не русских.Как и немцами всех иностранцев

Татьяна Павлушина

может быть....

Николай Симоненко

Так оно и было.Даже на древних(импортных) картах было обозначение.Тартария

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

адекватно.. за 300 лет йопли.. ниодного чистого русича не осталось)))))

Вы когда - нибуть видели девочку от ... папа узбек, мама из народа Кейюги( племя индейцев на севере штата Нью Йорк)?😜

Татьяна Павлушина

нет конечно...

а я чуть не увидел... хорошо что она знала древние приёмы прекращения залёта))))) .. Но уверен.. у нас были б очень красивые дети... и если б моя жена дала мне чуть чуть рожить то возможно я бы и увидел их😁😁😁😁 беда в том что жена русская.. ну в смысле.. из тех русских кого нынче таковыми считают всех потомков Татаро-монголо-узбеко-китае-нанае-чуваше-киргизо-казахо-удмуртов и башкиров))))

Олег Демидов

Если это женщина, то мне всё равно какой она национальности))))))

Уральская Рябинушка

Да все мы потомки Чингизхана. Мало ли девок было попорчено ими

Улугбек

Это ещё... что!!! Самый преданный патриот России - это... еврей...!

Никита Козлов 78Rus

Около 300 лет на Руси были татаро-монголы, стоит ли удивляться!

Сергей Сергей Журавов

это правильно.. по спискам дворянства.. 40% дворян татары..

Сергей Сергей Журавов

русские это угрофинны. славяне и татары..

Сергей Нечухаев

Все от Адама. Братья то бишь. - А вы ненавидите русских ?

Сергей Нечухаев

К чему тогда такой вопрос?

Лисовский Николай Васильевич

Никак, расхожий штамп не имеющий под собой оснований

Анна Ванна

Интересно, а если татарина поскрести, кого найдешь?

Татьяна Павлушина

не знаю..

Тигр Очень Ласковый.

Всё человечество произошло из Азии, а не из Африки.

Снежана

всё верно). 300 лет татарского ига сделали свое дело

Роман

Генетиками доказано, что это выражение неверно!...

Андрей Толичев

Это касается в основном средней полосы и южнее.

Андрей Толичев

Для меня это ложное высказывание, а для моих детей уже скорее всего нет.

Татьяна Павлушина

а я не знаю....

Георгий Ламбоцкий

там весь Кавказ и Азия, если почитать некоторых

Георгий Ламбоцкий

а вы об этом не думали?

Татьяна Павлушина

думала конечно...

Любовь Арутюнян

Да уж, если поскрести, кого угодно найти можно.