💫¢
💫¢И

Фильм сейчас смотрю " Легенда " Том Харди в главной роли ... Он просто превосходный ...
А у тебя какой фильм вызывает восторг ?

Ответы
Ал
Александр

херня.особенно когда фильм от 2 государств британско-французского производства и еще америкосом режиссером,то тут ничего хорошего не может быть.отстой а не фильм

💫¢
💫¢И

Пфффф

Андрей Григорьев

Я не особо кино люблю. Один момент - Гаррисон Форд послушал дикаря какого-то, и шлепнул. Вот это я во всех ситуациях

Вячеслав Чистяков

Я в отдельную папку складываю, что можно еще раз посмотреть "Мечтатели" французкий фильм

За
Зас-48

Хороший, с отличным сценарием, снятый отличным режиссёром, с адекватными актёрами

Vadim Denisevich

Доживем до послезавтра! Там так класно Американцы мечтают об апокалипсисе! 🤣✌️

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, Миф , Джеки Чаном посмотрел. И Великолепный. С ним. Так. В Бой идут одни старики.

An
Anyuta

Том Харди вообще красавчик) а к фильмам ровно отношусь, нет каких -то особенных

Григорий Шапиро

Не восторг...Щемящее чувство сопричастия: "Однажды в Америке"...

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Классный фильм и актёр хороший.У меня много любимых фильмов.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Тонечка,посмотри фильм с Томом Харди "Самый пьяный округ в мире" 2012 года.Не пожалеешь.Фильм шикарный.

💫¢
💫¢И

Хорошо 🤗🤗гляну ...

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

А никакой. Прошло то время, когда я восторгался фильмами.

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Кому как. Это уже дело вкуса.

💫¢
💫¢И

Звук свободы 2023

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Почитал описание - оно меня не заинтересовало.

💫¢
💫¢И

Насрать

💫¢
💫¢И

Ок

꧁༺ Pawel ༻꧂

Не понравился мне, два шалапая один девку до гроба довел

💫¢
💫¢И

В таких зачастую и влюбляются ... От них веет бешеной силой.. харизмой, энергетика впивается так глубоко , что тело вибрирует ....

꧁༺ Pawel ༻꧂

Это ебанизм а не влюбленность

💫¢
💫¢И

Влюбленность и ебантизм почти одно и тоже ...

꧁༺ Pawel ༻꧂

😘 верно

~•
~•~

Тоня,посмотри фильм с Томом Харди "Самый пьяный округ".

💫¢
💫¢И

Пасиб

~•
~•~

Фильм о-ху-ен-ный.Не хуже чем легенда

Liên Xô

"Всегда" Стивена Спилберга.

Чи
Чин

Зита и Гита, всё зло мира побили …и к Мадам приплыли

Котик - Наркотик )))

Терминатор 2 , Крепкий орешек 4 , Гравитация 😋

Владимир Антонов

Люблю комедии. Нравится фильм Ширли Мырли.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты смотри ,смотри фильм то,не отвлекайся

Александр Рузметов

Нормальный фильм. Мне тоже он нравится.

Юрий Ласковец

токо порно. не помню назву..................

Александр

Я сейчас про Шерлока Холмса смотрю.