Шельма Енот Вот!

Возраст, это не стандартный случайный набор чисел, это внутренняя реорганизация состояния организма в целом. Поэтому всё относительно и секс даже после 70 лет необходим тильки по возможности и желанию.) ©Джейсон Стэтхем.😁

–1
Ответы
Андрей Будняев

А актёр боевиков горазд пословоблудить..Вы его на сайте не единожды цитируете....Что за блажь?

Уральская Рябинушка

Я смотрю, ты ударился в Джейсона Стэтхема. Умные речи говорит.😁

Ольга

Там мы это и без Джейсона знаем!))

Ирина

Ни панятна.. Давай Лену

Ди
Дикая

🤭