Ася Даниелян

- Рабинович, одолжите десять рублей.
- У кого?!))

Ответы
Владимир Даржинов

Русский решил занять у еврея 10 рублей.Тот говорит: "Хорошо,под проценты займу.Вернёшь - 20. В залог оставь что-нибудь". У русского ничего,кроме топора не было. Пришлось отдать. Хотел уже уйти, но тут еврей говорит: " Слушай, а зачем ты будешь ждать? Ты лучше сейчас отдай половину - потом легче будет." Идёт мужик домой и думает: " Блин! Топора нет, денег нет, десятку - должен и ведь всё - правильно!!!!

Юльчик К

Вот эту штучку берете другой рукой и подносите к уху.- Подождите, а таки как я буду разговаривать, если руки заняты? … - Рабинович, одолжите 10 рублей.- У кого?

Valeria Malafeeva

если есть в твиттере,то читай меня,буду рада) https://twitter.com/MalafeevaLera
или просто задай вопрос )http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva

Viktoria Skutar (Италия)

-да уВас-же...-А нас-нет дома...-Как-нет дома?А кто говорит???-Говорит "Москва"-17 часов по московскому времени.......

Виктор Горюнов

Другой вариант. Рабиновичу: "Дай в займы десятку" А я хотел у тебя занять.

Ви
Витрулик

А где двадцать взять чтобы десять дали чтобы еще тридцать сдачи дали

Эва Радзакис

ЭТО ВЫ КОМУ СЕЧАС ЗА 10 РУБ СКАЗАЛИ?А ТО КО МНЕ УЖЕ РАБИНОВИЧ ПОХОДИЛ

Андрей Красилов

что то последнее время еврейская тема на сайте привалирует

Regina _

у самого богатого...который не знает куда свои деньги деть)

Yakub Mustafa

почему куры деньги не клюют? потому что они не вкусные

Александра Баранова

А лучше не одалживать.Занимаешь чужие-отдаешь свои

Alexey,D

И что,действительно есть где одолжить?

Борис Парамонов

у тумбочки, куда вчера положили сто

Алексей Захаров

У него, наверное. Есл в руки - я могу!

Нуржик Туликов

У Рабиновича, с вашего разрешения.)

Сергей Штырин

нажми на "УВЕДОМЛЕНИЕ +1" и найдешь

Петр Гришко

я бы ему занял под лихой процент

Руслан ********

))))рабинович сразу в непонятку))

Олесь Набойченко

иногда жалею что не рабинович 🙂

Евгений Калашников

Прост больше, всё равно не даст