Stop Пиар Иван Пауэр

Как Вы относитесь к справедливости , в шутку или в серьёз ?

Ответы
Александра

идёт у нас война в Украине и я вот думаю справедливо ли на нас фашисты сейчас напали,города все в руины превратились,куда бежать

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Александра , любая война это позор цивилизованному обществу . Как не странно люди на протяжение многого времени всегда говорят , что они против войны . Но что мы видим по факту ?

Александра

а что интересно ВЫ видите по ФАКТу,хотелось бы знать,но если получится ответ?

Stop Пиар Иван Пауэр

а что по факту , видно же что война за войной

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет её, не существует

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, а что тогда существует Александр? Мы с Вами существуем ? Да или нет ? Пройдут мгновения и увидим позади себя почву для удобрений . На этих удобрениях возрастут травы , вырастут ягоды . Ягоды слушают птицы и полетят высоко. И мы тоже полетим с этими птицами

Милош Йованович

а мы с какой стороны?

Stop Пиар Иван Пауэр

со стороны совести и уверенности , как минимум , а то что касается справедливости то за это и нет смысла сражаться , справедливость на данном уровне человечества это как мираж

Василиса Евгеневна

не люблю но слушаю))

Stop Пиар Иван Пауэр

это как понимать , насилие над собой проводите ?

Наташа Крюкова

Очень всерьёз

Stop Пиар Иван Пауэр

И как она на практике выглядит эта ваша серьезность ?

Наташа Крюкова

Очень здравомысляще)