Olga- Olga

Пришли туристы к коллеге уже после поездки в Испанию!
она им- Ну как съездили?
- В принципе нормально, но… ПОЧЕМУ ВЫ НАС НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ ЧТО В ИСПАНИИ НЕТ РИМА?!!

Ответы
Татьяна Сергиенко

К сожалению, сейчас все больше и больше сталкиваешься с повальной неграмотностью, а все от того, что у нас отвергли самую лучшую в мире, советскую систему образования.

Olga- Olga

согласна...

Александрина Эсамбаева

А вообще-то да, таким туристам надо список городов предоставлять, чтоб не было неоправданных надежд.

Мариша Князева

уже смеяться или это реальный вопрос? :)))))

Olga- Olga

это история из жизни)))