Artem Boldov

Хочешь быть сильным и здоровым,ешь один и в темноте?

Ответы
Алёнангел Альхова

в темноте как раз таки есть не стоит

Artem Boldov

Думаешь мимо рта пронесу:-D

Алёнангел Альхова

не, не так вкусно будет.

Artem Boldov

Наоборот,фантазия разыгрывается

На
Наталья

Часто отбирают?

Artem Boldov

У меня попробуй отбери,руку откушу,а вот не упеть вполне себе возможно:-)

На
Наталья

Вы и людей кушаете даже...

Artem Boldov

Кто ж знает,мы же не видем откуда и с кого мясо срезают и к нам с какой нибудь Бразилии или Аргентины визут замороженое

На
Наталья

Когда руки откусываете в смысле... Вегетарианство сейчас в почете.

Artem Boldov

У кого? У женщин пытающихся похудеть? Я люблю мясо,ел,ем и буду его есть,а превращать свой рацион в зеленое месиво с относительной полезностью

На
Наталья

Я не пытаюсь похудеть)) Я худенькая и стройненькая, причем стабильно. Прижмет - разлюбите как миленький. А про относительную полезность - это ваше заблуждение. Люди иногда со своим невежеством носятся, как с флагом.

Наталья Губкинская

И ночью

Наталья Губкинская

Ух ты!!! Тебя крутить и крутить!!!

Artem Boldov

Только сильно не раскручивай,а то затошнит:-)

Artem Boldov

Что фууу? Ты решила меня заморозить,где,ёшкин корень,веники. P.S. Новая ава

Наталья Губкинская

Это ты аву приморозил!!! А тебе новую подавай. Шустрый

Artem Boldov

Там вообще то должен быть смайл Класс:-P