Руслан

Как вы думаете "что чувствует и какая реакция" у того человека который полностью игнорирует другого человека а другой в свою очередь ставит свечи в церкви за здравие этого самого человека а этот который игнорирует знает о том как сильно за него переживают???

Ответы
Георгий Макаров

Этот человек думает вот что: "Поскорей бы этот прилипала от меня отвязался бы". По-моему в наше время такие случаи стали чем-то обыкновенным и вполне нормальным явлением. Птому что хороший способ избавится от назойливого человека - это игнорировать его. В 99% случаев, как правило, назойливый человек, которого игнорируют, теряет смысл навязываться другому человеку.

Руслан

Ты на 1000% прав
так и есть. А потом то этот человек начнет общаться как раньше? Перестанет игнорировать?

Георгий Макаров

Это очень редко бывает. Чаще всего на этом общение и прекращается. Только в 0,5% случаев бывает так, что челове поигнорирует некоторое время, а потом снова начинает общаться как и прежде. На другие 0,5% приходятся случаи, когда несмотря на продолжительный игнор человек продолжает ему навязываться, из-за чего другой человек вынужден применять более жестокие меры для отшивания.

Георгий Макаров

А вот бывают случаи, когда человек вроде бы понял, что он навязывается и перестаёт навязываться, как через некоторое время тот, кто его игнорировал, сам решает возобновить с ним общение. Но вероятность этого - не более 5%.

Руслан

Старик! Так как ты мне не кто не помогал. От души братан!
У меня как раз такая история возникла.
вобщим вот моя лов стори...
Я учительнице признался в любви сказал ей абсолютно о всех своих чувствах к ней и при том зная что она замужняя. Вот после того и стала игнорировать. Меня и к директору на ковер вызывали и орали на меня все. Но я упертый же! Баран как ни как. (овен). Вобщим все это дошло до такого что она устала от меня на столько что когда я с ней однажды поздоровался она на это агрессивно отреагировала.

Георгий Макаров

Мне эта история даже начинает напоминать историю в сериале Кадетство, в котором суворовец Максим Макаров влюбился в учительницу этики и эстетики Полину Сергеевну, которая тоже была замужем.

Руслан

АХУ....!!!!!!!! А у нас Ксения Сергеевна!!! И тоже преподаватель Математики и Этики!!!

Дарья

А может не надо бегать за тем, кому это не надо? Тот, за которого свечи ставят, скорей всего чувствует раздражение по этому поводу, но вида не подаёт, а тот, который ставит, боготворит человека и никак понять не может, что пора оставить того в покое.

Жанна Янковская

если один игнорирует другого, какая разница, кто что чувствует? просто не надо навязываться, ставить свечи и общаться. если это не родственники, то живите каждый своей жизнью и все)

Di Nekerova

за меня сестра переживает...... ей хотелось бы что бы я была крещенная, что бы свечки за меня ставить и молитву заказывать...) но мне это не нужно

Руслан

Очень зря. Ради той о которой написал я стал ходить в церковь)
Не поверишь! Мне учительница стала так дорога)

Di Nekerova

ну почему же зря... ведь это ее желание, а у меня моя жизнь.... зачем же ставить ее в зависимость от чужих желаний

Руслан

ты сейчас о чём...

Di Nekerova

а зря что?

Larisa. S

Не знаю кто автор, но фраза понравилась "Мы в ответе за тех, кто думает о нас"...мне кажется это правильно.

Анна Юнкинд

Если он игнорирует, значит тот человек который за него молится ему не нужен

Руслан

это ж благое дело Ань!

Анна Юнкинд

Но увы это так! И зачем навязываться человеку которому на тебя плевать. Пусть идет своей дорогой. А Вы сможете встретить другого человека который действительно будет искренне Вас любить. Которому действительно Вы будете не безрозличны.

Руслан

к привеликому сожалению я к своей учительнице так отношусь.
и ей чего-то со здоровьем плохо.

Анна Юнкинд

Тогда ты молодец!

Руслан

Ей даже на это...
короче она меня везде в ЧС определила(
ЗА ЧТО!!!(((

Анна Юнкинд

Ты не набивайся, она же учитальница. Если желаешь ей добра тихо ходи в церковь и молись за нее. А говорить об этом не стоит.

Руслан

Я за нее однажды и жизнь даже отдать хотел.
это конечно перебор. Но она игнорирует меня во всем!
даже на уроках не помогает. Хоть за обращайся не поможет.

Cherry Cherry

Эгоист он последний..Ничего он не чувствует,ему пофиг

Руслан

Ксения Сергеевна хоть Вы и поступаете со мной так не хорошо, держите в абсолютном игноре, но я не перестану испытывать к Вам особое чувство. Это чувство уважения и переживания за Вас. "Не один ученик никогда не делал такого во имя учительницы!" Как-то Вы сказали что я "навязчив". Нет Ксения Сергеевна я пытаюсь все это время с Вас хоть словечко выбить.
Я добиваюсь от Вас только того что было на уроке во вторник 26,04,16. Нормального общения) Лишь только это) Это на случай если Вы задавались вопросом: "Что он от меня хочет, чего добивается?" И Ваша любовь ко мне совершенно не нужна) Она пригодится Вашему сыну) Но переживать за Вас не перестану) Знали бы Вы какая чудовищная учительница была до Вас!) Ведьма просто на просто! А ещё Трон называл Вас так. Вы не ведьма, Вы ангелок) Я не понимаю почему остальные старшеклассники Вам не рады... Храни Вас Бог Ксения Сергеевна)
Вот что я ей собираюсь отправить авось и простит)
Что можно или нужно исправить???

Cherry Cherry

Да не знаю даже... Все понятно. Попробуй)

Руслан

с Богом!)
надеюсь на ее снесхождение)

Cherry Cherry

Удачи)

Руслан

Спасибо Катенька 😘 Спасибо солнышко!
УДАЧА МНЕ СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ВСЕГО НУЖНА!)))

Ксения Тимофеева

Ты всё о своей математичке???

Ксения Тимофеева

Ну да...

Руслан

Откажет как не крути. Она замужем.

Ксения Тимофеева

Тогда..., чего ты за неё цепляешься??? Ты ей хочешь всё испортить??? И это твоя любовь???

Руслан

Я просто с ней поговорить нормально хотел.

Ксения Тимофеева

Зачем??? Я даже себе представить не могу, что стану приставать к преподу... Жуть... Ещё и замужняя...

Амина Милава

чувсво вины присутствует

Амина Милава

не обязательно ненавидит - равнодушен

Руслан

как сделать так что бы завоевать его расположение?

Амина Милава

это так важно для вас ?

Руслан

Безумно, черезмерно, абсолютно!

Амина Милава

подумай - просто иногда это может принести ещё большее разочарование и боль

Светлана

не знаю, нет такого опыта

Руслан

вероятно)

Светлана

вероятно)

Руслан

😊

Светлана

)

Руслан

🌹

Vi Za Vi

Смягчится сердце

Руслан

надеюсь