Таяна

Если он отшельник-педофил то кого он педофилии, если он отшельник? Это я ещё вчера в ролике с ютуба услышала фразу "отшельник-педофил"...

Ответы
Сергей Александров

Этимология слова "Отшельник" - от слова "отошёл", т.е. - ушёл из мира общения, мира людей, один живёт в уединённом месте. Но отшельничество не предполагает полное прекращение общения с людьми. Многим просто интересен или любопытен сам факт отшельничества - они и появляются в том месте, где находится отшельник...

Дэн

К нам сегодня приходил, НекроЗооПедофил. Мертвых, маленьких зверушек, Он с собою приносил. А отшельник-педофил, ничего не приносил,, потому как он отшельник! Хоть в душе и педофил. Фу мля! Какая херь в голову ночью приходит.

Таяна

Зато не скучно)

Дэн

Ночная чернуха- веселуха в полном разгаре. Хорошо хоть выходной у меня сегодня, а то стрём на работку идти после таких вопросов) я же по заказам на дом выезжаю, нарвусь ещё на кого-то подобного из Вашего вопроса)

Таяна

Не нарвешься) это из игры персонаж...

Дэн

Да мне даже в игре стремно на такого персонажа нарваться, хоть я и фанат хорроров, но это уж слишком жесть) а чего хоть за игра то такая?

Таяна

Не помню. Так он там один из персонажей за которого можно играть)

Дэн

Не, ну я в такие игры не играю. Вы играете в подобное?)) Там есть женские персонажи?))

Таяна

Персонажиесть но наша семья предпочитает игры в которых надо логияески думатьт

Просто Пёс

педофилами в обществе считаются все кто заглядывается на не совершеннолетних. мне всегда было интересно какова была бы реакция большинства когда бы они узнали что то что мы называем педофилией в природе есть норма

Ишак Матрос

Ну, не знаю. "Отшельник" – это, наверное, такой педофил, который с другими педофилами не делится детьми. А если педофил делится с педофилом, значит, он, наверное, уже не отшельник.

Григорий Ващилов

Наверное не кого. И в полне возможно данное сочетание. Человек будучи отшельником не теряет сексуальный интерес или в д.с. медицинской патологии а лишь .......

Aleksandras Ignatavicius

'это нонсонс и небывает таких если он пэдих и петух так он и в африке петух а отшельник страно может это отошетший в куда нибудь😄 😄 😄 😄 😄 😄

Таяна

В игру))) речь о виртуальном мире...

Aleksandras Ignatavicius

в виртуальном мире небыл и незнаю что это живу реально и сегодня 😆

Таяна

А у меня сыновья и муж игроманы. Вот и смотрю какие игры выходят и что там делать. Если есть что перенять в Реал или до мозга головоломки то скачиваем детям и играем вместе с ними. Дочка другим интересуется...

Aleksandras Ignatavicius

молодцы😆 😆 😆 😆 😆 😆

Леонид ~Dragon~

это значит что он живет в одиночестве,далеко от людей)))но природа берёт своё,животный инстинкт преобладает в определённые отрезки времени))))

Сергей Бойко

Педофилов не отшельников не бывает....они все творят в одиночку...я бы их рвал на куски на площадях прилюдно о тракторами...

Таяна

Этого не получится...он из игрушки...выдуманный

Aleks Sh

а они фактический все отшельники... в группы не собираются... разве что с новыми технологиями виртуально общаются...

Ринат Kapioner

Хера себе у тебя вопросы. Мне даже страшно стало какие ты там каналы на ютубе смотришь. Хотя даже спрашивать боюсь

Таяна

Игроманию

Александр

Может, он ещё ребёнок? И сам себя отпедофилил в пещере, пока отшельничал .Родители на работе, вот он и того...

Друг

Отщельник- это живёт уединённо.Ни с кем не общается...Но это не означает, что он не может выйти в свет.

Sfinx Sfinx

это сволочь...которая ведет затворнический образ жизни один...периодически выходя на охоту...

Максим К

Ну может трахнул кого-то а потом убежал, или же во избежания нехороших ситуаций уединился

Таяна

Заморочились...)

Максим К

а вообще педофил - это не действие определенное, а как бы отклонение в психике. Так что человек может быть девственником, но активно увлекающийся всем мелким

Таяна

Ёжики?

Максим К

не утрируй. Ответ более чем развернут

Таяна

Сори. Сказываются сутки без сна.

Отшельник живёт на отшибе. Иногда он перемещается в поисках пищи за территорию отшибе.)

Таяна

Пищи ¿

Не будет же он голодный сидеть в избушке или пещере.)

Владимир Завгородний

неможет токого быть он либо отшельник либо педофил а если и то и другое то это уже грех

Таяна

Ему не грех... Игровому персонажу, мягко говоря, поспать на это все...

Константин Дос

ну мало ли. На настоящего отшельника многим интересно посмотреть, особенно детям 🙂

Анна Качевская

Это в принципе не нормально)отшельник это отшельник, а педофил это необъяснимо

Алексей Пронин

Татьяна тебе это надо,? нервы себе не трепи. С крещением тебя всех благ.

Андрей Маслов

Детей наверно которые когда то или сейчас заходили на его "территорию"