София Маркато

За кого будете голосовать на выборах 25 мая?

Ответы
Алексей Красильников

я не за кого потому-что знаю что такое выбор депутатов,выберешь человека чем больше ему достанет балов от людей чем больше ему шанс денег а людям работникам и пенсионерам дулю с маслом,так что я вам советую не голосуйте за них они враги народа своего хуже гитлера,не по падите в их них ловушку,лучше берегите себя свою здоровье.

София Маркато

я уже в России( в Крыму живу), а вот бы ваши слова донести украинским зомби

Эльвира Муратова

вообще ни за кого никогда не голосую. Я когда то работала в этой системе и много чего увидела. Дала себе слово что низа одного депутата и президента голосовать не буду. Пока сама мим не стану 😛

Вася

Бедная Украина, сегодня по новостям в слух говорили о том, что все принадлежи олигархам и не надо их трогать а то будет а-я-яй. США со своей якобы поддержкой, по-моему облажась.

София Маркато

ну конечно, "свергли" одного олигарха, а выбирают другого

Вася

София, а вы откуда, как ситуация в городе?

Вася

что думаешь, по-поводу заговора против России?

София Маркато

это о санкциях? или о чем?

София Маркато

скоро Россия свой ответ им даст, да и эти санкции в очередной раз доказывают, что Европа и США попросту боятся России..думаю она не пропадет)

Марина

Во-первых, я не живу на Украине, во-вторых это не выборы, это пародия, в третьих, за фашистов, убивающих свой народ, никогда бы не стал голосовать. По этому сброду тюрьма плачет.

Юрий Ходыкин

Это не легитимные выборы! Это все фикция! Законно избранный президент еще есть и он еще не сложил полномочия! Так что приглашение на выборы можете спокойно отнести в туалет!

Юрий Ходыкин

Тимошенко: "Мы вернем Крым! Не переживайте!" Путин: "Юленька, успокойся! Ты его уже вернула"))))

Юрий Ходыкин

Приятно было поболтать. Я спать пошел, а то поздно уже у меня)))) Ты (если можно конечно на "Ты") с полуострова, а я с острова)))) Правда на ДВ ))))

Юрий Ходыкин

остров Сахалин, на юге острова.

Юрий Ходыкин

Да ну, всего два лаптя по карте и 7 часов разницы))))

София Маркато

ну хотя если 7 часов, то тогда и не так далеко)

Ольга Попова

Я не украинка.У нас нет выборов 25 мая.А если честно,то посмотрев со стороны на ваших кандидатов-не за кого там голосовать.Только не обижайтесь.

София Маркато

я не обижаюсь, я не из Украины, а из Крыма) сама понимаю

Ольга Попова

Ну не так давно и вы были украинкой.

София Маркато

я никогда ее не любила, так что я не обижаюсь

Добрый Ангел Мира

Я не пойду на эти выборы ... Какие бы правильные государственные мысли они ни выражали, пусть сначала наведут порядок в стране.

Шеф Татарин (Самара)

мы не выбираем, но хотелось бы для Украины адекватного , порядочного президента. народ Украины заслуживает этого

Олег Таб

риторический вопрос,фарс под названием выборы.ВАМ БАБЛА НЕ ЖАЛКО,И ТАК ВЕДЬ НЕТ.Порошенко ваш новый президент..

Александр Петров

Если бы жил на Украине, то вообще бы не пошел. Выбирать из всех жуликов и бандюков кто более (менее) кровожадный?

София Маркато

ну как хуже, хуже только в том было, что Украина незаконно( ну как и все там сейчас так) перекрыла Северо-крымский канал..но это уже урегулировали, да и Украина некоторые товары не поставляет..а если они и проходят к нам, то цены конечно в 2 раза больше,чем прежде были

Александр Петров

В таком случае могу поздравить с воссоединением и возвратом домой!!!

Александр Петров

Мне то за что? Не я же помогал Вам воссоединиться. )))

София Маркато

я за поздравления, так сказать)

Александр Петров

Пожалуйста. У меня в Кореизе бывшая теща живет. Так сынишка радовался очень Наверное больше чем Вы.

V*
Valik ***

даже инесобираюсь туда идти все решено порошенко президент яйценюк премьер кличко мер даю сто процентов

Галина Трохименко

У нас в России выборы президента еще не скоро. А в Украине нет никого, за кого можно было бы отдать голос.

Аня ...

я не с Украины, но моя сестра там, и муж один из кандидатов, если бы могла отдала бы голос за Лысенко

Оксана Ткаченко

Если бы я жила в Украине, то знала бы за кого, а так - мне без разницы за кого они будут голосовать

Т Р

где голосовать?на украине?а там есть за кого и не под дулом пистолета?я не гражданин той страны!

София Маркато

вы что, под дулом пистолета только крымчане голосвали 😄 😄 😄

Т Р

крымчане-не под дулом.на украине-ставленники запада

София Маркато

я знаю,сама крымчанка, но все так говорили)

Т Р

слухи-это сплетни.ипро выборы-не моя страна.

Нелли Березка

Да вот сижу , голову ломаю .Ну за мэра определилась , а вот президент под вопросом .

Aleks Arts

всё уже решено и места поделены.. ходи, не ходи, а Земля вращается...

Нелли Березка

Все они одним миром мазаны .

Лариса Мельникова

я русская, но я не вижу из претендентов ни одного достойного, вам конечно виднее

Лариса Мельникова

я потому и взялась читать историю, чтобы понять , откуда взялась такая злоба.Но самое интересное, что всегда Украине помогала Россия из всех полонов выползать и всегда была виновата, так ведут и сейчас западенцы

София Маркато

да, но теперь виноват во всем Путин..как мне тут один мужчина сказал,это он устроил переворот в Украине...смех просто..у них во всем теперь виновата Россия и Путин..лижбы крайнего найти

Лариса Мельникова

Почитав историю, проще понять происходящее, только не новейшую, сейчас политики запросто переписывают историю

София Маркато

конечно, в каждой стране своя история..общей нет

Лариса Мельникова

набери в поисковике Украина 1917г, сайты здесь не русские

Владимир Храмов

Результаты любых выборов готовятся заранее, а голосование это формальность 🙂

Павел Шило

София без Вас ходить на голосование одни муки и страдания и больше не чего.

Павел Шило

И так будет продолжаться без конца -- хоть за Вами шли гонца.

Tess Gorgeous

София,мы с Вами прекрасно понимаем, что к добру это все равно не приведет!

София Маркато

я полностью Вас поддерживаю, Тесс