Николай Терёшин

Девчонки , а вы знаете , что во сне вы вовсе не королевы ??

Ответы · страница 6
Ко
Коко

даже не представляю 🙂 🙂

Л.
Лариса .........

если любимые---королевы

Светлана Кольцова

Во сне всякое бывает...

Николай Терёшин

нет . у нас четыре дома на двух больших участках . мы всё строим и строим . сейчас бассейн и курятник .

Светлана Кольцова

Мама мне тоже сегодня сказала. что надо курочек и кроликов. А у нас коршуны постоянно летают. Ну. ладно. Прорвемся.

Николай Терёшин

значит у вас юг . нам в Подмосковье проще .

Светлана Кольцова

Какой юг? Питер. Но, в лесу... Правда 3 км от вантового моста КАД.

Светлана Кольцова

А у нас есть. и птицы экзотические. три года назад таких даже и не видела. Соседи привезли. А еще ежики живут под домом. Зато - кошка отдыхает.

ОК
Оксана К

но мы ОЧЕНЬ стараемся.

Николай Терёшин

не надо , не поможет . 🙂 🙂 🙂 ..

ОК
Оксана К

да ну. Хотя бы 1/3 ночи получается. А дальше уже вы спите и там всё равно. Но если у вас бессонница..... конечно не поможет.

Валентина Балашова

А ВЫ, КОРОЛИ, конечно...

Валентина Балашова

да и девчонки...не все, конечно..

Н.ш.

Ну вы тоже не короли ...

Илюся

Предполагаю,что Евы..))

Наталья Макарова

хотите разочарую Вас?

Наталья Макарова

не все девчонки себя считают королевами в жизни

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 . веселей Наташа . жизнь прекрасна .

Натали Наталья

да и вы не короли....)))

Николай Терёшин

плохой ответ . банальный .

Натали Наталья

не нравятся ответы - не задавайте вопросы...

Llll Jjjjj

Кто вас так испугал?

Llll Jjjjj

лучше расскажите...легче будет

Николай Терёшин

да и так вроде не особо тяжело . я не из пугливых . сменим тему . а вы могли ободрать с зайца шкуру мадам ?

Llll Jjjjj

да уж вы, сами введёте в ужас

Ирина

даа во сне мы ведьмы

Николай Терёшин

легко . суета сует и промысел Господний . просто не ваш уровень .

Ирина

блин, и у вас всё к Господу свелось

Лиза Поника

Почему ты так решил

Николай Терёшин

ну как - королевы не пукают вроде .

Лина

да и вы не прЫнцы)))

Николай Терёшин

это не с нас начинается , хоть что то свой передадим - и то благо .

Лина

а как бы сделать, что бы на нас это закончилось и не жрала эта чума разврата детей и внуков наших 😟

Николай Терёшин

"Вы ставите нереальные планы !" 😄 .

Лина

так да...Коль, будем радоваться и ждать мессию...придёт и оппа всё сделает за нас.... 👍 😄

Николай Терёшин

сегодня после обеда и начнём ! 😄 ..

Елена Евстратьева

ну и вы не принцы!!!

Николай Терёшин

а мы и не претендуем . это вы нежные , неземные и удивительные .

Нина Макар

Ну хоть не ведьмы?

Нина Макар

А я помогаю всем бедным родственникам.

Николай Терёшин

я с родственниками практически вместе живу .

Нина Макар

Меня бог миловал. Живу отдельно, но по выходным всегда родственники в гости приезжают. В будни я поздно с работы приезжаю.

Николай Терёшин

до моих - через участок . почти вместе , но не совсем .

Нина Макар

Мой отец учил меня, что лучше давать, чем просить. Не жалей, пожадничаешь - пропадёт, отдашь - чем-то вернётся, хоть хорошим отношением. Найдёшь- не радуйся, кто-то потерял, горюет, а ты это горе нашла. Потеряла - не горюй, будешь горевать, здоровья не будет.Будет здоровье - заработаешь, купишь. Это же я потом говорила своим детям.

Екатерина Воробьева

так и вы не прынцы

Николай Терёшин

лаской , только лаской . вспомните "Собачье сердце." это нехитрое существо при минимуме ухода и корма может принести вам много пользы . попробуйте , вдруг понравится .

Екатерина Воробьева

да пробовала, вот теперь избавиться не могу, прынц привязчивый попался

Николай Терёшин

это вы дурака валяете , захотели бы всерьёз - избавились бы .

Екатерина Воробьева

был бы он здоров - безусловно, ну да это совсем другая история

Николай Терёшин

понятно . спасибо за общение .

Любовь Ладыгина

А Вас это волнует?

Любовь Ладыгина

А мне муж говорит, что, когда я просыпаюсь, то особенно красива

El Sk

да мы не королевы

Екатерина

А нечего подсматривать... А настоящая королева - и во сне - королева)))

El Sk

не..мы эти..трудовые нерезервы)))

Екатерина

Ну если принцессы, то Версаль!

Галина А.

Да быть не может!

Галина А.

Спасибо за поддержку))

Сергей Затолокин

Я честный и объективный! Вот!)))))

Галина А.

Жаль не всегда... и не везде...

Галина А.

Мужчина! вы меня смущаете))

Галина А.

А что так хотелось?

Галина А.

Доброй ночи))

Ирина

да и вы не короли