Леон Милый

Стучат Колёса Поезда -Жизненного Пути--а есть Здесь такие --Кому со Мною по ПУТИ?

Ответы
Людмила Попова

Не знаю, как здесь, но где-то обязательно есть такие люди, которым с вами по пути, ищите и обрящете)

Людмила Попова

Я не совсем понимаю к чему такие вопросы? Надеюсь на вирт разводить не будете?)))

Леон Милый

Мы не дети и это ни к чему,?Можно Общаться на ТЫ--ОК?

Людмила Попова

Можно, только я по привычке могу все равно на ВЫ написать, не обращайте внимания)

Леон Милый

Люда--Что Ты Любишь,чем занимаешься по -жизни?

Людмила Попова

Я закрытый человек, о себе не люблю распространяться, а в общем: работаю. отдыхаю. люблю танцы и фитнес, общаюсь с детьми и внуками))

Татьяна

Да...в поезде жизни....мы все попутчики....главное ,когда сойдём на перроне....не потерять друг друга..

Улыбка Света

а мы все движемся в одном направлении..

Улыбка Света

Буду рада !! А с чем работа связана ?

Леон Милый

Мы завозим Сырьё для Предприятий МЕТАЛ,и Хим, Промышл,

Улыбка Света

и часто вы в Днепре бываете ?

Леон Милый

По необходимости --если что-то неполучается у коллег,Я Руководитель Отдела

Улыбка Света

но все же ..раз в месяц или раз в пол года ?