Ольга Кудрявцева

как найти в себе психологическое равновесие,когда дома с 2 малявками и нет помощи ни от мужа ни от бабушек?

Ответы
Виктор! Барщевский

За то у вас две прекрасные малявки они принадлежат только вам!

Ольга Кудрявцева

спасибо!!!!Это счастье и греет душу!

Виктор! Барщевский

Ради них можно горы свернуть.

Ольга Кудрявцева

Да,буду стараться, как я проанализировала главная причина депрессивного состояния заключается в голове мыслях.себя жалеешь,если этого не делать -быть на позитиве и не унывать все будет ок,главное вовремя говорить стоп негативным мыслям!Самое главное,что детки здоровые-это уже большое счастье!!!!Спасибо вам за настрой позитива!!!!!!!!!!!

Виктор! Барщевский

Вы молодец! общайтесь с позитивными людьми они заражают хорошим настроением. посмотрите чем мы с женой занимаемся. тема супер. Приглашаю!http://www.amway.ru/user/ba...

Ольга Кудрявцева

спасибо!

Artem Lobov

придет муж, вручите детей , а сами срочно прогуляться

Ольга Кудрявцева

муж мой с работы на работу......домой покушать забегает....буду стараться,хотя бы в 1 его выходной,устраивать себе выходной хоть на 2 часика выходить...на лыжи или в бассейн....

Artem Lobov

Вот вот,это жизненно необходимо!!!

Ольга Кудрявцева

спасибо!!!