Лиз

🖼А вас легко вывести из равновесия?

Ответы
Armen Avanesov

Не очень легко,я конечно не такой невозмутимый,как некоторые северяне но стараюсь не заводиться с пол оборота

Лиз

Какой молодец! Главное держать себя в руках.

Armen Avanesov

Учусь
Армен Аванесов
Я учусь понимать тишину,
Избегать бесполезных вопросов,
Не подумайте, нет, не философ -
Легче так постигать глубину!
Вникнуть в суть потаенных причин,
Цель поступков и тайну желаний,
Избегая напрасных страданий
Вскрыть нутро под покровом личин.
Не отдав все на откуп словам,
Подключая другие каналы,
Сердцем я принимаю сигналы -
Так яснее мне виден обман!

Лиз

Ух ты! Классно.

Armen Avanesov

✌️😉

* Александр Брагин *

Легко, особенно, когда неграмотные писаки свои титры на картинке так пишут.

Лиз

Это от невнимательности, к сожалению, тоже иногда этим грешу. Но работаю над собой.

Лиз

🤝☺️

Павлос

Леди, а вас??? Легко вывести из равновесия и ввести в возбуждение???

Павлос

Да...., каждая картина, всегда несёт в себе энергию того, кто её писал. Это правда.
Именно этим и отличается картина, от фотографии или
какой-либо фото-печати. Краски на холст ложатся не кистью, а Душой....
И Именно поэтому Искусственный Интеллект, никогда не сможет изобразить картину так, как сможет её написать человек.. Всё просто - у него Души нет.

Лиз

Согласна.

Павлос

🤝🌺

Лиз

🤝🥞☕

Павлос

🌺🎈

Al
Alexa

Нах он там нужен. Может еще вожака стаи макак еще посадить?

Fu
Fuckир

Очень легко, сразу падаю, если она из глаз искры метает ))))

Лиз

😆

Язва Сибирская

Художника каждый может обидеть музыканта тем более🤣

Язва Сибирская

Меня так прозвали на работе а то что обо мне подумают женщина я или мужчина меня никогда такое не заморачивает потому что это можно сразу почувствовать

Лиз

О том и разговор, стиль мужской, ник-женский. Ну да ладно, вольному воля.

Язва Сибирская

Друг мой А то что ты сейчас сказала не то стремление поставить ярлыки на всех людей ты тоже этим грешна

Лиз

Не согрешишь, не покаешься! Но я над этим Работаю...😁

Язва Сибирская

Это как многие психопаты говорит главное - это в жизни не совершать ошибок хотя именно за наши ошибки нас как правило и любят и в них чувствуется что ты живее других

Сашка Zмей

Если сдернуть с меня в ООН катэку, то да наверное

Лиз

Я Думала Диброва больше на экран не выпустят, а он пишут, уже новую передачу готовит.

Сашка Zмей

Ему бы к земле привыкать...

Лиз

Да их из телика метлой не выметешь, такие деньги с неба валятся и было бы за что... Одни и те же лица, как будто заменить некем.

Сашка Zмей

Мафия

Лиз

Точно ☝️

Fu
Fuckир

Очень легко, не советую пробовать .....))))

Лиз

Думаю, у любого человека, есть любимая мозоль...

Fu
Fuckир

Но не любой может на неё наступить))))

Ѻлегъ

хлопотно это, барышня ...ой, хлопотно

Лиз

Но возможно?! 😁

Ѻлегъ

да, но вероятность этого стремится к нолю

Лиз

Бронированная нервная система...👍

Жорж

Попробуйте. Может получится.

Лиз

Ух ты! Уважаю таких мужчин!👍

Ирина Карпова

катастрофически сложно.

Лиз

Как же всё быстро происходит... А с годами, скорость только нарастает.

Ирина Карпова

выкладывают фото- ой, пугачева, как постарела, ой, валерия,как постарела..моложе мы не станем.

Лиз

А я удивляюсь, когда одноклассников встречаю. Изменились, да так сильно и не в лучшую сторону. А потом смотрю на себя в зеркало и больше вопросов не задаю...😁

Ирина Карпова

это тоже временно. моложе мы не станем.

Лиз

Сегодня я старше, чем вчера- но моложе, чем буду завтра...🤷‍♀️

Св
Светка

надо очень постараться

Лиз

Обработка информации.

Св
Светка

психоэмоциональная инертность)))))))))

Лиз

Света, как красиво сказали! Всё в жизни не просто так...

Св
Светка

))))))))))

Лиз

🤝🪻

Алекс Венцель

Попытайтесь...))))))))

Лиз

Подписываюсь под каждым словом! И ведь стремились к ещё лучшему. А лучше бы задержались в той эпохе...

Алекс Венцель

Больше всего обидно за медицину...С такой медициной мы постепенно вымрем как мамонты...Я сам отработал 13 лет в реанимации. На моих глазах всё стало рушиться...

Лиз

К сожалению, не только в медицине. Последние десятилетия, кажутся пустыми и никчёмными по отношению к простым людям. Но миллиардеры растут, как грибы!

Алекс Венцель

Да это так...Даже на войне ухитряются наживаться...

Лиз

Так для этого, чаще всего, войны и затевают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Трудно, но можно.)

Лиз

Каждый развлекается, как умеет. Вот так и живут- сделал гадость, на сердце радость...

Лиз

А это и не важно! Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать... 🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверно. Теперь думаю, что проще исключить инцидент изначально))

Лиз

Лично я, так и делаю. Зачем зря нервные клетки расходовать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это правильно. Надо подчистить кое что, что вам написала, а то тут могут прочесть и принять, как руководство к действию))

Олег

и не холодно ему?

Лиз

Я тоже об этом подумала.

Олег

😉🤝

Лиз

🤝🎅✨

Ин
Интеллигент

Терплю долго..

Лиз

Мужик!!! 👍 Молодец!

Ал
Алексей

Невозможно.

Лиз

Можно только позавидовать! 👍

Лиз

Благодарю! Поставлю в вазу... 😊

Неголубой Огонёк

наблюдение

Лиз

За кем?

Неголубой Огонёк

за происходящим

Лиз

Ну, я это тоже люблю.

Неголубой Огонёк

ой хорошо

Александр Грызлов

Все бывает

Лиз

Есть приёмы самоуспокоения?

Александр Грызлов

Спасибо обойдусь

Лиз

А так было интересно от мужчины услышать. Я до 10 считаю, когда психую, не всегда помогает...

Евгения

Орёл 👍😁

Лиз

Не то слово! 😊