He
Helen

Постепенно, с годами, человека формирует боль или растление, *каждому своё*.И хорошо, если природа отдыхает на потомках в равновесии, если где -то, кому -то больно, она обязательно пошлёт боль туда, где кому -то и кто-то окажет помощь?

Ответы
Игорь

Природа (можно назвать это так) будет использовать все доступные средства, чтобы человек научился чувствовать чужую боль. Без этого дальнейший рост осознанности не возможен.

He
Helen

Даэто взаимопрмощь, человечность

Игорь

Практически коммунизм на ровном месте😉

He
Helen

Эволюция разума😉

Зиннур (Октябрьский)

Бери шинель, пошли домой.

Святослав Зонтов

Ого что за пожелания?

He
Helen

Там-вообще -то знак вопроса

Святослав Зонтов

О чем думаете - то и спрашиваете ?

He
Helen

Каждый отвечает за себя. Вопрос приносит ветер