Жанна Климова

Ваши желания исполняются в новом году или они исполняются , когда вы просите Бога о руководстве в своих делах ?

Ответы
Володя

они всегда управляемо исполняются и Бога дергать нет надобности

Жанна Климова

Попадаешь под град с куринное яйцо, ты если повезет , сможешь только укрыться, но не остановить его.

Володя

Людовод очень хорошо управляет погодой , находит потерянные вещи, приводит нужных людей, управляет здоровьем, появлением денег, управляет событиями и еще много чего . Я всегда погодой управляю именно так

Жанна Климова

Ну прям уникум. Вы бы смогли спасти свой дом от наводнения, чтобы он не уплыл под мост , как это призошло в Тулуне.

Володя

ну я бы не жил там . ну а так думаю что смог бы. в начале наводнения поток нанес бы мусора в форме дамбы . вот только нужно ли то? во-первых это бросается в глаза во-вторых дали бы компенсацию и так. я бы надел на голову чиновнику роль и ему бы очень сильно захотелось выделить мне повышенную компенсацию и всяческое содействие

Жанна Климова

К сожалкнию люди до сих пор в беде их просто бросили. Я не из самого Тулуна , но из тех краев выросла там . Они там и так живут не легко , многие до сих пор своим хозяйством живут. А теперь нет ни чего.

М.
Максим .

я сам исполняю свои желания..бесплатный сыр в мышеловке.

Lady Winter 🇷🇺

Исполняются, когда я прикладываю усилия.

Жанна Климова

Верно, сам должен стремиться.

Игорь Шумейко

Бог не делает дела обычных людей.

Жанна Климова

Учения Иисуса не запутанные , они доступны для понимания. А вы о своем новом увлечении ни чего конкретного и внятного не говлриье.

Игорь Шумейко

Иисус не создавал учение и не записывали за Ним. Учение людей Вам понятнее,так как Вы на низком уровне находитесь. Закон тоже прост на высоте-ИСТИНА,ДОБРОТА И ТЕРПЕНИЕ. Иисус следует этому Закону,а не Вашим учениям обычных людей.

Жанна Климова

Для меня свещенное писание авторитет , написано оно под вдохновением святог духа. А ваши учения разве не от людей исходят , где обратные доказательства?

Игорь Шумейко

Ну я не могу заболеть,как Вы. Имею энергию в десятки раз сильнее,измеряли. Ну и главное тело-из высокоэнергетических веществ вырастил,ВЫ не имеете. Вот такая вот Истина.

Игорь Шумейко

Вам не может быть понятно то,чего Вы не понимаете.

Рамиль Абдурахманов

я всю жизнь прошу АЛЛАХА

Рамиль Абдурахманов

Я НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОТЧИТЫВАЮСЬ

Жанна Климова

Это правильно , просто хотела узнать мнение.

Рамиль Абдурахманов

ТОЛЬКО ПОСЛЕ БЛИЗКОГО ЗНАКОМСТВА

Михаил Кардовский

Когда Бога прошу.

Жанна Климова

Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
Покорись Господу и надейся на Него. Не ревнуй успевающему в пути своем, человеку лукавствующему.
Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло,
ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.