Евгения Шакирова

считаете ли вы флирт изменой любимому человеку

Ответы · страница 2
Ася Аркадьевна

для меня да

Ася Аркадьевна

я лучше любимому буду строить глазки,чем другим

Людмила Петухова (Торопова)

не всегда

Людмила Петухова (Торопова)

трудно объяснить словами, когда рассчитываешь на что то большее обычного флирта в возможном будущем, как то примерно так

Ирина Кореневская

не думаю

Олег

если я начну флиртовать с подружкой моей подружки то моя подружка меня разорвёт и зубы заставит чистить мылом.

Олег

Ирина да что у тебя всё опаа да опаа чем это ты там занимаешся.

Олег

а понял спс писить хочеш о блин я тоже чета захотел.

Nata Bespalova

отчасти

Nata Bespalova

проявление явной симпатии к противоположному полу) И цель ?

Евгения Шакирова

цель:почувствовать себя женщиной

Nata Bespalova

а со своей второй половинкой вы не чувствуете себя женщиной?

Nata Bespalova

жаль...тогда может надо что-то поменять? в вас или в нем?

Евгения Шакирова

мне нужна романтика.а ее в нем нет

Nata Bespalova

Ну что вы тогда хотите? Если любите человека, миритесь с его не достатками)) А крутить хвостом - до добра не доведет (мое мнение)

Рая Быстрова

считаю

Рая Быстрова

за флиртом будет продолжение

Евгения Шакирова

даже если с кем флиртуешь находиться очень далеко

Евгения Шакирова

вы меня не поняли.этот человек живет очень далеко.так что дело до измены никак не может дойти