Витус Беринг

Есть ли растения, отвары или настойки из которых рассасывают шрам от инфаркта? Может, кто знает такие рецепты? Сообщите пожалуйста.

Ответы · страница 3
Оксана Володина

Отвар коньячной настойки :)))) расслабляет от количества выпитого

Наталья Ланец

Это пустая затея,нет еще ничего,чтобы рассасалась аневризма.

Галина Мамаева

В Крым, в Ливадию, там проходят ребилитацию после инфарктов.

Галина Мамаева

Постарайтесь получить от своего лечащего врача путевку,не пожалеете.

Людмила Новикова

Все предписанные врачом лекарства и обязательно аспирин

Людмила Новикова

Обязательно! Для разжижения крови. У мамы был обширный инфаркт, почти 15 лет назад... Выжила, слава Богу, сегодня ей исполнилось 88 лет, уже начались с месяц проблемы, но, пока на своих ногах

Витус Беринг

Спасибо. Сколько и как употребляли аспирин?

Людмила Новикова

По таблетке 1 раз в день. лучше кардиоаспирин, есть много аналогов, тробоасс и т. д.

Ольга Шаина

Ооооох, вот даже сказать нечего) может всё же к врачам?

Ольга Шаина

за что если не секрет? за что спасибо?

Ольга Шаина

да ну... не искренне вы это) шрамы, если что.. не рассасываются, но ежели ненавидите врачей, то лучше соседние, здоровые мышцы сердца тренировать - то есть какая-никакая физическая нагрузка должна быть и всё же под контролем докторов изначально)

Валентина Воронюк

вам необходима Омега-3,только очень хорошего качества

Гном Был

Аюрведа это называется НАУКА БЫТЬ ЗДОРОВЫМ !!! АЮРВЕДА

Марина Мокина

отвары не знаю, но знаю прибор светотирапия Биаптрон

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вообще все сердечные болезни возникают от чего?

Витус Беринг

Я не знаю от чего возникают болезни!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вы много времени в своей жизни уделяете физическим нагрузкам?

Витус Беринг

Час в день хожу. плюс работа по дому - живу в сельской местности.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а как у вас складываются отношения с женщинами, с матерью? часто ли вы обижаетесь на женщин?

Витус Беринг

Матери уже давно нет, и я ни на кого не обижаюсь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

видите ли, сердце болит от длительных обид на противоположный пол, это как бы основная причина сердечных заболеваний... когда человек длительно переживает в этом направлении, а еще в плюс к этому курит, пьет, в депрессии ведет пассивный, малоподвижный образ жизни, сердце и сосудистая система разрушается... вам как минимум надо постепенно увеличивать физическую активность... сердце - это мышца, такая же как и те, что поддерживают ваш костный каркас и его надо тренировать, почитайте в интернете про кардиогимнастику и проконсультируйтесь с кардиологом в этом направлении и любите женщин такими, как они есть)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

пожалуйста и будьте здоровы)

Надежда Кузьминская

Простите, такое возможно? В интернете искали?

Витус Беринг

Искал. советы разные. Но никто на себе не испытывал. Так что непроверенные советы

Надежда Кузьминская

Давайте, уже действуйте. Напишете результат???

Надежда Кузьминская

Заранее благодарю! Надеюсь на лучшее!

Nilla Zommerfelds

наверное сердечные шрамы не рассасываются

Ирина Романова

Поищите рецепт овсяного киселя Изотова...

Ирина Романова

посмотрите про отвары из пшена...возможно, что и пшено поможет

Марат Урасин

чистотел без всяких настоек и отваров

Витус Беринг

Спасибо. И как его пить? Один сок?

Марат Урасин

ну так прротопи но перед этим договорись с нечистым духом баньщщиком когда договоришься ттопи истопилась пропотей в таз с гооооорячей водой брось чистотел ему надо настояться а ты ещё раз пргопарься потом разведи холодной водой отвар до приемлемой для тебя температуры и мойся

Марат Урасин

главное договорится с баньщиком а то плохо будет

Наталья Казак

пьявка тебе дуремаровская в помощь!

Наталья Казак

да!в своём болоте и пьявки дружелюбные-пока не раздраконишь-не укусят!

Суфия Каримова

от инфаркта-не рассасываются рубцы

Людмила Пикалова

Рецепт один! Бальзам из трав любви!

Витус Беринг

Людмила знает такие травы?

Наталья

Листья ,стебли и корень подсолнуха

Спокойная Старость

и где у вас этот шрам расположен?

Спокойная Старость

Каким способом вы это увидели ?

Спокойная Старость

Вообще то после инфаркта на сердце остаются не шрамы, а рубцы.

Татьяна *

почитайте о ягодах боярышника...

Ильмира Халитова

попробуйте траву красная щетка

Витус Беринг

Спасибо. Она иеммет другое название?

Ильмира Халитова

вот так и называется прочтите в интернете, показания, может и подойдет

Витус Беринг

Я прочел многое о трав, но достать её прктически т рудно

Ильмира Халитова

а там же есть много трав, мне кстати с Краснодара привозили, а красная щетка тоже российская травка

Витус Беринг

Спасибо. Завтра пойду к другу узнавать о красной щетке