Елена Приходченко

Чужие мысли пересекаются с моими и только потому ,что это известные люди и мысли сложены красиво ,их не повторяю и не выписываю ,но легкое волнение бередит мою душу,а как вы относитесь к высказываниям известных людей?

Ответы · страница 2
Александр Найденов

Высказывания становятся понятны, когда люди имеют похожие переживания и их последствия.

Юрий Светницкий

... С уважением, если мысль достойна, в моём понимании. Жириновский человек известный, но...

Марина

конечно,мы же люди и у нас могут быть одинаковые мысли,ну может по разному высказанные!)

Бейбит Баймулдин

"Следовать за мыслями великого человека, есть наука самая занимательная" А.С.Пушкин

Сергей Фомин

Но ведь известными их сделала система, которая платит им деньги за их высказывания.

Вадим Дорог.

Не всегда с ними соглашаюсь, так как известность не есть панацея от заблуждений.

Константин Крылов

По мне так толковые мысли все хороши, вне зависимости от известности человека.))

Moiseev Alexander

Леночка, вы прелесть, наши с вами мысли очень сходятся, это к чему, вы не знаете?

Moiseev Alexander

Давайте, вы очень милая женщина.....

Елена Приходченко

Вы веселый,романтичный...напишите свои привычки...ну я понимаю,что есть и такие о которых не говорят,хочется просто узнать какой вы

Елена Приходченко

Друга нужно знать и понимать...не правда ли...

Алекс С

когда определите свой вектор жизни ,не понадобиться вам бередить душу)))

Сергей Иванов

Спокойно. Кое что из "созвучного" беру в личный "цитатник" на вооружение.

Евгений Сидорович

я всегда пользуюсь ими это приятное и полезное дополнение к своим...

Игорь Кузьмин

Взвешанно, Известные люди разные бывают. Ну например, Путин и Обама,

Владимир Мельниченко

Как к словам цыганки-гадалки. Прохиндеи и краснобаи они, почти все.

Алексей А

так как же и к простым с опытом но не тупых . мысль движет миром .

Сергей

Никак. И ещё... ни у кого нет, так называемых, - "своих" мыслей...

Евгений Лавров

С любопытством. Как правило они красиво сложены. Но не более

Андрей Иванов

читаю иногда ,и забываю, я не понимаю что такое великие люди

Юлия Пак

И неизвестных тоже, если они верны и изящно сформулированы.

Nadeshda

стараюсь запомнить и подчёркиваю в книгах все эти мысли...

О- Пас

Возможно их мнение было правильное но я остоюсь при своём