Алексей.

. Очередной пойдёт по этапу ???

Ответы · страница 2
Татьяна К

Правда это расстрел, только в другой форме

Дед Щукарь

Прямой, как палка ... и такой же тупой.))

Agnostic Front

Договориться- власть таких не любит

Ирина Цветкова

А ведь он прав. И это то страшно.

Лиска

есть ещё настоящие коммунисты

Алексей.

И не только коммунисты , режим с мести будет пытаться ...

Лиска

это было всегда...честных не любят...помню по себе...

Валентина Никитенко

жаль его один в поле не воин

Алексей.

Думаю Саратов н оставит..

Селия Вымри

Саратов не оставит Путина и Отечество. Родина! Свобода! Путин!

Лина

а куда их? Мешают воровать...

Алексей.

Ну да , кто мешает того убирают ..

Я С Марса

криминала он не говорит)

Светлана Савельева

У каждого своя роль..

Алексей.

Вот то же думаю не зря дают кричать...

Светлана

Скорее всего, что да

Вячеслав Алёхин

А кто ещё пошёл?

Андрей R@

Заткнут и его.

Селия Вымри

Мерзкий тип

Селия Вымри

Ну и конкретно. Он состоит в КПРФ - партии, которая участвовала в развале СССР, главным идеологом которой был Зюганов. Это мрази, развалившие нашу страну, но не ушедшие с политической арены, а оставшиеся у власти смотрящими, чтобы ее никто не восстановил. Они в 90-е продавали места олигархам, дружкам Ходорковского, голосовали за закон о разделе продукции, по которому наши природные месторождения были выведены из нашей юрисдикции. И он состоит в этой партии, и его роль сеять зерна ненависти и вражды в стране к нашим чиновникам и нашей власти, в то время, как его поддерживает вся американская пропаганда в России. По тому, как он упоминается в СМИ, я предполагаю, сколько на него вбухано олигархических денег. А ситуация простая. Мы потерпели поражение в холодной войне, и действительно, нами управляют США, и ситуация в стране катастрофическая, на чем эта сволочь и играет. Но он правды не скажет. Он атакует Единую Россию, которую создавал и чистил от олигархов Путин 21 год. Он ее аттакует, а без нее невозможно технически будет скинуть иго Америки. И когда мои соратники нодовцы к нему подходили для того, чтобы он подписал обращение в органы власти по конституционной реформе на суверенитет и расследование незаконности нарушения территориальной целостности СССР, он не стал подписывать и сказал, что мы вредное движение. А мы единственное движение за суверенитет. Вот и весь Бондаренко. Я думаю, что его пытаются пропихнуть нам вместо Радаева, который человек Путина. Уже пришлось олигархам половину полномочий Радаева уступить. Это, безусловно, для ослабления границы России в условиях нарастающей угрозы Турции со стороны Казахстана.

Селия Вымри

А если уж судить по внешности, то его хамское поведение уже должно даже неполитизированного человека насторожить. Так ведет себя Ксения Собчак.

Селия Вымри

Американцы хотят устроить у нас майдан, а мы не хотим. Мы хотим вернуть сильную свободную страну. И у всех, кто действует в интересах США, ничего не получится. Мы победим!

Алексей.

Пиздец )))) Во всех бедах амеры виноваты ))) Суверенитет ваш Путин продаёт по тихому .. Смотрите не про спи те Курилы..

Селия Вымри

Надо четко понимать, что основа жизни - конкуренция наций. Одна нация не может быть виновата в бедах другой. Она КОНКУРЕНТ.

Михаил

посадят его

Татьяна

👍👍👍

Natali Shelkovica

жаль

Алексей.

Система правду не любит....

Natali Shelkovica

она любит деньги

Алексей.

И кто под ней..

Natali Shelkovica

ага

На
Надюфка

👍