Ал
Алексей

Задавая вопросы, Вы специально провоцируете спрашников на хамство,( не все конечно). Вам это доставляет удовольствие?

Ответы
L S D

Вот купили вы торт, идете домой, неся его в руках, подходит сосед и руками отрывает кусок торта, говоря, что вы его сами спровоцировали.... Вот вы щас о том же спрашиваете...

Алёна Травкина

Специально нет, но сарказм в моих ответах порой присутствует. И как следствие - бывает, что собеседник хамит. Что ж, для меня это критерий победы в споре 😁

Таша Игнатова

Если я считаю какой то вопрос хамским или глупым - я просто пропущу.А хаму или дурню повода не надо - хам на любой вопрос будет хамить а дурень поучать!

Николай Ланцов

Обожаю наблюдать за тщетными попытками вывести меня из себя своим хамством, при том, что их самих вот-вот разорвёт от негатива.
Смех да и только.

Aля )))

Никогда не провоцирую, но получаю в ответ. Каждый отвечает по степени своей испорченности или хамства в натуре

Ал
Алексей

думаю , может это от ощущения своей не полноценности, не уверенности в своих силах может? на сайте, где твое лицо спрятано, и героем можно побыть😁

Aля )))

возможно , но вопрос был в этом ?

Ал
Алексей

это уже не ответ а диалог🙂

Aля )))

ок

Liubov Becker

Задавая вопрос,я стараюсь не провоцировать человека,зачем разжигать неуместное,можно разрешить всё спокойно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормального человека невозможно спровоцировать! А хамы они будут хамить не только на провокации!

Вл
Владимир

Если человек сам, без посредников, общается с собеседником, конфликтов в принципе быть не должно.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я нет, но есть такая категория, как то специально беседовал с "троллем", узнавал зачем ему это.

Ал
Алексей

и ответ?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

именно , получение удовольствия, так называемое "бесить дебилов".

Ал
Алексей

Я подозреваю, что на подобных сайтах троллит сам сайт, создавая напряженную обстановку, что определенной публике нравится.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

точное наблюдение, "создавая напряженную обстановку" и "на подобных сайтах", сам так думаю. может боты есть, и люди с ними срутся, "нади" всякие, и тд. как бы неспециально создаётся сама по себе, невротическая, гнетущая, отупляющая атмосфера. то что надо. и люди начинают думать что так и есть на самом деле. и начинается тиражирование, заражение. вчера статья в тему попалась: Из архива Блога Кота Моти. "Матричная шизофрения." https://cont.ws/@optimistka17/879358 . почитайте, интересно.

Борис Иванович Тимошенко

..... согласен .... есть такие ..... но есть и те которые считают своё мнение превыше любого иного...

Be
Beznika

Если человек хам по натуре- ему никакая провокация не нужна, он своё покажет, так или иначе.

Та
Татьяна

Кому-то, действительно, это доставляет удовольствие. Это энергетические вампиры.

Ал
Алексей

и не скрывают

Любовь

если я не хочу отвечать на вопрос. я просто его пропущу. и не буду не кому хамить.

Ле
Лето

Да...действительно.встречаются довольно интересненькие вопросики...😊😀

Сибирячка Полинка

Люблю просто отвечать !

Ле
Лето

Но ведь и вопросы кто-то тоже задавать должен,на которые мы даем ответ.

Нина Смирнова

Как можно вопросом спровоцировать на хамство? Можно же просто не отвечать!

Та
Таша

а вы не провоцируйтесь..держите себя в руках, вы же здравые люди, не звери...

Киса Мурыся

Никогда, не в ответах, не в вопросах. Этого мусора и в реальности хватает

Иван Кульков

провоцировать нет нужды-если человек полон дерьма,то это не спрячешь

Irina Mironchenko

Вопрос не ко мне. Я в основном отвечаю на них или по вопросу на вопрос

Tatyana Thelyapova

Я не задаю вопросы! Только отвечаю, но провокаторов здесь хватает