Татьяна К

о,д,т,ч,п,ш......продолжите логическую цепочку.)) Вопрос из информатики первого класса.

Ответы
Та
Таниука

с,в,д,д,о..)))))а я читала, что такой вопрос предлагался на вступительных экзаменах...где-то не у нас..Так вот..человека , правильно на него ответившего в институт не брали..Потому, как..:"Он-или Гений, или-Идиот.Идиотов нам не нужно, а Гении и так дорогу себе проложат"(слова профессора-автора вопроса....только там было:п,в,с....)))))

Владимир Киреенко

Как жаль,что я был крепким двоешником...)