Са
Сансара

Позавчера была я Маяковским! Вчера Буденновым лихим и дерзким! Сегодня буду нежною фиалкой! Риличиских стихоф понапишу, в любви признаний страстных... ( без мата и ошибак пастараюсь))))))))) А вас часто посещает лирическое настроение?)))))))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Как если про Будённого читаю и понимаю ужас положенья и прожил наш герой свой век героем и умер в 90 и в почёте и с подлостью в душе в крови по шею.... во понесло то понесло не остановишь....короче так и прёт лирически и тока матом ой - Машенька не обращай внимание- эт прафда я Буденного увидел......

Антонина Готина

Мне лирику писать охота, быть может буду я поэт.Сравнюсь с Незнайкой в звании этом. Вирши крапать в ближайших сто газет! 😄

Ва
Валентина

Молодец ! Иметь такую бурную фантазию...Здорово !!! У меня такого быть не может ! Я-прагматик !

Са
Сансара

)))))

Алексей Никифоров

да...вот ещё вчера я был Гаем Юлием Цезарем...а сегодня,когда выписался,простой электрик...

Oleg Ы

да, особено когда фонарь и аптека - тогда я весь в бинтах и лампы меж педалей.. ))

Николай Овчаренко

По настроению и большой пьянки, А вы с зелеными человечками не встречались?

Людмила Кириченко

Пора,наверное, в желтый домик.А лирическое настроение бывает частенько.

Дмитрий

изредка...кстати я вчера был на 4 парах как на пытках O_o 🙂

Konstantin Kazakov

Часто, но и ошибок типа Ваших допускаю реже.

Леди В Пледе

Подваливает иногда и все время не вовремя

Татьяна Архипова

Никогда.... Ну нет во мне этих заморочек!)))

Le
Lee-Стричк@

Регулярно)))) Но вот стихи не пишутся.....

Сергей Коротич

Пасищяет инагда ( прастите за грамату )

Сергей Коротич

Пасищяет инагда ( прастите за грамату )

Алексей Ветров

)) Бывает, что-то подобное иногда.

К В - 2.

таких рылических пока нет.)))

Игорь

Нет, посещает только шиза.

Светлана Бляхова

редко, времени не хватает

Немо

ООООООООООЧЕНЬ ЧАСТО )))))

Гаяз Халирахманов

Не так как вас, но бывает