Солнечная_ Зайка

Представьте себя на необитаемом острове с человеком противоположного пола. Какой 1 предмет вы хотите чтоб у вас был из цивилизованного мира? Почему?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

хороший нож средних размеров. Тогда и копье смогу сделать и ловушки и жилище простенькое и в крайнем случае человека противоположного пола на мясо пустить 😂

Макс Корольков

Есть такой мачете, а в ручке у него огниво. Потому что без огня не согреешься, не продезинфицируешь воду. А мачете соорудить времянку какую.

Вл
Влад

Топор, универсальный инструмент - можно построить жилище, отбиваться от хищников, охотиться, при особой сноровке можно даже кашу сварить)

Илья Евсюков

Двухместный самолет с полным баком горючего и инструкцией и картой местности 🙂 Потому что в гостях хорошо - а дома лучше 😄

Мигель Клафелинoff

смартфон, планшет, по фиг,, но с SolarEnergyBox и интернетом. там я смогу узнавать, как мне выжить, мелочи, хитрости, тонкости.

Солнечная_ Зайка

Ну тогда вы и на помощь позвать можете, имея интернет то.

Мигель Клафелинoff

не вопрос, если условие такое, то с заблокированными ресурсами, которые позволяют отправлять что либо. только информация

Несу_Свет

Инструменты. Чтобы построить жилище, сделать оружие и добыть пропитание.

Олег Романов

КАЛЕНДАРЬ! ЧТОБЫ ОТСЧИТЫВАТЬ ВСЕ ТЕ УЖАСНЫЕ ДНИ КОТОРЫЕ Я ВЫТЕРПЕЛ!!!...

Солнечная_ Зайка

И даже женщина не скрасит ваш досуг?

Олег Романов

ВСЕ ПРАВИЛЬНО! СКРАСИТ ТОЛЬКО ДОСУГ!!!

Master Storm

книга по выживанию в экстремальных случая и условиях дикой природы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кастрюля... ну что бы у бабы не было отмазок, мол ей готовить не в чем)

Владимир Асиновский

Набедренная повязка для того чтобы можно было заткнуть нож

Где Ты Там И Я

Вопрос первый: - Каким ветром тебя сюда занесло?

Где Ты Там И Я

Вопрос второй: - Откуда у тебя этот предмет из цивилизованного мира?

Солнечная_ Зайка

Вопрос риторический. Реалити шоу блин снимают может.

Где Ты Там И Я

Понятно, будем посмотреть.)

Λακσμι

спутниковый телефон, службу спасения вызвать

Руслан Кувандыков

Сигареты со списками.нервы успокаивать

Эдуард Андреевич

Средство против комаров. А то сожрут)

大天
大天使

Линза, двояковыпуклая. Большая.

Солнечная_ Зайка

Вспомнила урок физики когда мальчики любили говорить Эта линза ВПУКЛАЯ

大天
大天使

У нас такого не было. Да и давно это было.

Женечка Иванова

Гамак)) Должна же я где-то спать

Станислав Смолянинов

огонь, что бы пищу приготовить

R... G...

нечего без них тоже можно жить

Александр Дудко

зеркало,чтоб причесывалась))))

Мастер По Маргаритам

Винишко. Отметить эмиграцию.

Мастер По Маргаритам

Да чёт винишка захотелось)

Мастер По Маргаритам

Долго уговаривать не надо))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а ты любишь поуговаривать?)

Мастер По Маргаритам

Нет, я люблю, когда сами наливают))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ты по адресу))кстати,обоз запрягат?

Мастер По Маргаритам

Да, ПТС осталось получить)