《Н
《Натуся》

Травма мозга была нанесена чем-то тяжёлым и тупым. Предположительно,вопросом.🤣😀🤣Вы всегда думаете,когда задаёте вопрос?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Ваш вопрос, Натуся, так травмировал мой мозг, что на минуту я потерял сознание. Прошу Вас читать результат экспертизы повнимательнее. Там написано: - "Травма мозга произошла из-за нанесения удара чем-то тяжёлым и тупым, предположительно вопросом." 😀

Алекс Венцель

Всегда, вот поэтому очень редко задаю вопросы, а предпочитаю отвечать на них...У меня уже больше ста тысяч ответов.)))))

《Н
《Натуся》

Хорошо

Сергей П.

Так и ответом тоже может быть не легче! Хотя, сейчас это всё от модной болезни!

Евгений

Нет, я не могу думать. Мой мозг здесь уже травмирован чем-то тяжёлым и тупым.

Don Без Pardon

Травма мозга была нанесена чем-то тяжёлым и тупым вопросом. Так точнее

Александр Богдан

Это когда смысловые конструкции не влезают в мозг, надо что-то попроще

M.
Mihail .

Я стараюсь ударить . острым вопросом .чтоб сразу .и не мучился......

M.
Mihail .

Ты пока живи!

Тимербулатов Рамис

Я их просто не задаю тут и так умников много и понторезов🙂

Eduard Mielke

Поэтому выбираю полегче, чтоб не травмировать.😆😅🤣🤣🤣

Владимир Игнашов

не бойтесь....нет конечно .....Вм ничего не угрожает ..)) 😉

《Н
《Натуся》

Спасибо)))

Владимир Игнашов

не за что вовсе .))😉

Bo
Bonza

Ещё и думать на спрашке надо,вы что себе позволяете☺️

Шепот

Вот еще))) Пусть слон думает! У него голова большая!))

Анатолий Малютин

Я не задавал еще ни разу, только отвечаю. Почему то.?

Айрат Минихузин

Над вашим вопросом надо подумать 😀

Ал
Александр

Ужос,неужели иногда надо думать?

《Н
《Натуся》

Иногда🤣

Ал
Александр

Это вы серьезно?Никогда бы не подумал что думать надо))

《Н
《Натуся》

И не думайте)))

Ал
Александр

Точно!Надо следовать по поговорке: - дураку не нужен нож,ему с три короба соврешь и делай с ним что хошь!

Ал
Александр

Эти слова стоит сделать гимном России

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Пусть думают отвечающие! 😅

Григорий Шапиро

🤣У матросов нет вопросов!😜

《Н
《Натуся》

Ок

Димка

Ах, оставьте... 🖼

Ирина Карпова

нет. я их вообще не задаю.

《Н
《Натуся》

Хорошо

Y. V.(George)

ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ.😎✌️