Марина

Я никогда не бываю одна...Ко мне постоянно приходят то вдохновение,то аппетит,то лень,то приключения...

Ответы
Сергей В.

Прекрасный праздник наступил и за окном смеётся солнце. Всех женщин красит цвет весны и пробуждение природы. Пушисты в небе облака, душисты жёлтые мимозы. В любви ты будешь счастлива всегда а в марте будут только розы!!!

Марина

спасибо)

Марина

☺️

Татьяна Хван

Главное,чтобы не вместе приходили...а то придет вдохновение во время приключения..что же Вы натворите-то?!))) А лень во время аппетита? Исхудаете,какие уж тут приключения...Вы уж поаккуратнее со своими "гостями"...

Марина

не,они поочереди)

Татьяна Хван

Ну веселая у Вас компания!)))

Марина

конечно)

Наталья Natali

👍🥰🥰🥰 класс про меня в точь точь приключение это адреналинчик . вчера сходила на занятие мне же мало спорт зала решила сходить на зум зум))) класс в субботу ещё схожу главное потом себя собрать 🤪😂😂😂

Марина

Ага!

Эд.влад. Михеев

Тебе бы чудные мгновения.. Приятных чувств проникновения, на ушко нежных слов, душевного волненья и крепкого, надежного прикосновения, чтоб знать, что не одна ты в мире, полном ощущений..

Марина

Вы правы...

Ag
Agafon

анекдот:
идёт ёжик по лесу и сам себя гипнотизирует:
- я не пукну, я не пукну, я не пукну...
ПУК!!!
- это не я, это не я....
----
чем-то на Вашу историю похоже...;) ))

Марина

🤔

Ди
Дик

И я с собою тоже не один,
И если даже изредка взгрустнётся,
Я тихо, молча пообщаюсь с ним,
И выход из уныния найдётся...

Марина

да)

Ди
Дик

🍎

Марина

Спасибо!

Василий Петров

Какая у Вас интересная попа.
Почему попа?
Да потому что всё это присуще попе.
Прошу прощения за откровенность

Марина

И аппетит и вдохновение тоже?)))

Василий Петров

Думаю хорошая женская попа конечно привлекает мужчину, мало того, эта пОпа провоцирует мужчин искать приключения на свою задницу.

Марина

☺️

Максим Климов

Мы, одинокие, так и прикрываемся..Добро пожаловать в мир, где одинокие спят в пещере на куче еды😊😊

Марина

🤔

Максим Климов

Много хочешь отдать.

Максим Климов

Но куда???

Марина

🤔🤔🤔

Максим Климов

Вот и я о том

Александр Туганов

Вот-вот, а, главное, самое молодое место у человека - попа: ни дня без приключений не может!..

Александр Туганов

🖼Или вот...

Марина

Ужас

Александр Туганов

🖼Вот так незаметно...

Марина

Кошмар!

Александр Туганов

🖼А это всё плоды ЕГЭ...

Вячеслав Коршунов

Иногда ухожу в себя, иногда выхожу из себя и вообще, на клеточном уровне, чертовски занят ))

Марина

Хорошо)

Алла Беньяминова

Вдохновение-это хорошо,а 3 остальные гоните прочь,они вредители в вашей жизни.😁😁

Марина

Ну да)

Алла Беньяминова

Удачи;;

Марина

Спасибо! И вам!

Константин Гурин

а когда это все уходит...ничего не пропадает... т.е. и три рубля . .навевно на такси

Марина

Наверное)

Владимир Смоликов

Мужика бы тебе. И тогда все они перекинуть я на него🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина

😄

Владимир Смоликов

Перекинуться😕

Марина

🤔

Владимир Смоликов

Слово не пропечатолось🤣🤣🤣🤣🤣

Марина

Какое?)

Владимир Смоликов

И тогда все они перекинутся на него. (вся фраза) напечатал наконец-то. 🤣🤣🤣

Марина

Ага)

Konstantin Markov

Главное, чтобы не пришла полиция или неотложная психиатрическая помощь.

Марина

С чего бы это

Konstantin Markov

Главное, чтобы месячные приходили своевременно.

Александр Денисов

Мариночка это жизнь и вы перечислили толь маленькую часть из её объёма

Марина

Это конечно!

Teodor Gutu

................. - Все ... "ОНИ" .... - знают ... что .... ВЫ ... им .. НУЖНАААА .... !!!!! 👍😜

Марина

Да!)

Tolib Ashurov

Тогда ты очень счастливая. Всегда при людей и ты ни когда не скучаешь.

Марина

Да!

Tolib Ashurov

😀

Марина

😄

Игорь Пономарёв

бываешь... вдохновение для аппетита, а после лень искать приключения

Игорь Пономарёв

тем более когда ЛЕНЬ...

Марина

Ну она же уходит время от времени

Игорь Пономарёв

потом лето и настроение другое..потом осень.. потом зима.. у всех разное настроение в разные времена года...детство-лето, у всех весна... у пожилых-осень, у стариков-зима..

Марина

Угу...

Павел Ельчин

А ко мне , то проблемы, то вдохновение, то вообще белочка. (Шуточка)

Марина

ну да,к кому что)

Сергей Андреев

Со мною вот что происходит -
Ко мне мой самый лучший друг не ходит

Марина

Аха...