*Фантазёр*

И снова в школу:)), а вы хорошо учились, какие любимые предметы были??

Ответы · страница 2
Татьяна Tatiana

к счастью, мои дети школу уже закончили...а когда я училась....то любила историю и литературу

Татьяна Черненкова

Я хорошо училась , мои любимые предметы ...астрология, биология, литература, русский язык .

*Фантазёр*

Любимое произвидение из школьного курса?

*Фантазёр*

Хорошо

Андрей Григорьев

А у меня серебряная медаль, и учился я просто потому что надо было. А так я учителей учил.

*Фантазёр*

Хорошо👍☕🍰

Marinasadovaya8452

И с 22 лет своё дело

*Фантазёр*

Что за дело?

Marinasadovaya8452

Садовый бизнес

Смена Мерности

Я была среднечком. Любимые предметы: русский, литература, биология, физра, музыка, изо.

Алевтина Немерова

Я любила учиться!! любимыми предметами были почти все, кроме физкультуры и химии... 😊

Алла Алистратова

Я прогуливала уроки, но училась не плохо, любила химию, черчение.. 👍😊

Юлия Пак

Моя жизнь в школе учебой не называлась. Училась я так себе, но там была именно жизнь!

*Фантазёр*

Хорошо

Лариса Осипова

неплохо. литература, математика, неорганическая химия, история, физика, астрономия

Св
Светлана

Мне очень легко давалась учеба, в школе - золотая медаль, в универе - красный диплом

Св
Светлана

Конечно

*Фантазёр*

А на любовника? :))

Св
Светлана

На фига он мне, еще его содержать

Валериан Загородний

Физика, математика. Остальные предметы были как сопутствующие. Надо, значит надо.

Та
Татьяна

По мере своих способностей. Но уроки не прогуливала. Любила русский и математику.

*Фантазёр*

Хорошо

Нина Кулькова

Закончила школу лишь с 4 по русскому языку, все остальные 5. Нравилась алгебра.

*Фантазёр*

Молодец☕🍰

Зубика .

я хорошо училась . не любила про космос , как этот предмет назывался и забыла

*Фантазёр*

Нормальное скинь

Зубика .

А шо не так ? Все просматривается )))

*Фантазёр*

В платьишке пожалуйста

Зубика .

🖼

*Фантазёр*

Понятно

Т@
Т@Тьян@

Отлично училась,любимыми были математика ,рисование,черчение,геометрия

Liên Xô

Да так, средненько. Математические- алгебра, геометрия, да ещё черчение.

Agnostic Front

Лекгие - биология ,история ,литература .Ненавидел алгебру и геометрию

*Фантазёр*

Хорошо

Екатерина Емелина

Учится любила, училась хорошо. Любимые предметы биология, география.

Екатерина Емелина

Ой, спасибо!🤗

*Фантазёр*

Это вам за хорошую учебу😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну вот ждем весенние каникулы а вы прям до заикания своим вопросом

До
Добрая)

ИЗО, русский, литература, немецкий, физ-ра, музыка, черчение, труды

До
Добрая)

Что за истерический смех?)

*Фантазёр*

Подчти как у меня

Танѩ

Очень даже неплохо училась;любимые предметы:химия и геометрия.

*Фантазёр*

Хорошо👍

Танѩ

Да,да

Танѩ

Спасибо.

Беатрис

я очень хорошо училась. любимые-математика, химия и рисование

*Фантазёр*

Молодес👍