Юрили

Уважаемые "ОДУВАНЧИКИ"...если вы не делаете СОВСЕМ ничего плохо😂😂😂😂то лишь потому, что вам просто, не представилась ещё такая возможность))))

Ответы
Юрили

Очень много...привет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

привет Лилечка................... очень рад.. вот тебе по всей.... поцелуев град....😘😘😘😘😘😘

Юрили

Обними меня добрым словом...поцелуй меня нежным взглядом....может эти слова не новы. ..но а большего.........мне не надо)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

целую.. вас... тело прогибаете навстречу устам.......... вы словно погибаете.... чувствуете прикосновения к особым местам...........

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Срадуванчиков нам не надо

Андрей Иванов

Это из БОТАНИКИ?

Юрили

Канешна)