Ар
Арт

ребята по каким правилам складываются цены в РФ почему 1 кг укропа дороже 1 кг говядины ведь вырастить теленка это дороже и дольше чем укроп ?

Ответы
Слава Касьянов

Нет таких правил и не было даже в СССР! , чисто от принципа, лишь бы не сдох, пока нужен!😌

Ар
Арт

причем тут сдох.. вопрос простой .. перевожу для идиотов почему в рф пучок зелени стоит дороже мяса

Ольга

А зачем вам килограмм укропа, у нас пучок 25 руб...а говядина 700 руб приличная!)

Ар
Арт

а у нас пучок 70 р .. а говядина 350 ..

Ар
Арт

мадам вы на югах мне ненужен кг укропа меня удивляет ценообразование в России когда пучок травы стоит дороже мяса и хлеба у нас в ссср такой хуйни не было

Сакура Антигейша

хотели рыночную экономику? Получите и распишитесь.

Ар
Арт

я нет

Сакура Антигейша

значит мы оказались в меньшинстве

Андрей Каширин

А счас мясо дёшево.. Появилось много крупных хозяйств

Ар
Арт

гмо видимо я не специалист в агрономии я прдавец

Андрей Каширин

Вот и удивляемся.. Понятно что мясо хранится дольше поэтому и дешевле.. Будь 3 дня так ого скок стоило б

Ар
Арт

чтобы вырастить теленка нужны огромные затраты его нужно выкормить убирать за ним навоз нужно оплачивать труд телятниц нужно отвезти его на мясокомбинать заколоть разделат привезти в магаз.. а пучок ебаной петрушки нужно просто посеять и сорвать

Андрей Каширин

Важно продать.. Это основное

Ар
Арт

все понятно в экономике вы ноль в логике тоже мне скучно с вами

Peva Peva

Вы уверены что именног такие цены??

Ар
Арт

я в магазине работаю дурачок

Peva Peva

Тогда ваш директор дурак

Ар
Арт

да его имя Путин ..

Роман

Зачем вам кило укропа?

Ар
Арт

опят не понял я как раз и говорю что труд обесценивается посчитай затраты на выращивание теленка и пучка зелени по затратам и времени на что больше уходит?

Роман

Говядину выгнал на пастбище и хай питается

Ар
Арт

ахаха ты прикалываещься или и вправду дурак?

Роман

Стебусь конечно.

Ар
Арт

🤝

Сергей.

спрос.

Ар
Арт

вы считаете на зелень спрос больше чем на мясо?