Алтай Сеитов

Что общего между Эйфеливой башней и женских ног?

Ответы
Ол
Олеся

эт старый прикол из шуток армянского радио. чем выше лезешь тем больше дух захватывает

Irbis Black

это ж париж там все девки с длинными ногами как эйфиливая башня и шеи длинные и худые)))

Andre Kamakin

это совсем старая анекдот! ты еще спроси - чем отличаются курица и велосипедист!?

Алина Владыко

много желающих ими полюбоваться. (пошлить бородатой стариной не стану,ок?)

Елена Медведкина

Мальчики! Ну вам же виднее! Да еще сравнение придумал...Просто отпад!!!!!

Алексей Куприянов

Для тех кто там не был,неизвестность того что же там наверху))))))))))))))

Людмила Лаенко

Чем выше поднимаешься тем сильнее дух захватывает... это у мужчин...

Ольга Шаламоа

Это всё такое стройное, изящное. Только "парижанка" из железа

Daniya Shagatayeva

Притягивает взгляд. Но вы не подумайте, мне парни нравятся)))

Та
Татьяна

Обещее только то, что женского рода и есть опора на две ноги

Ольга Маймина

женскими ногами, Вы имели ввиду? Не вижу аналогии пока..)

Лариса Степанова

все знают. чем выше лезешь,тем сильнее дух захватывает

Ольга Кудрина

Ничего общего и надо писать женскими ногами. (кем-чем)

Firuza M

Чем выше забираешься - тем больше дух захватывает !

Татьяна Каюмова

чем выше поднимаешься,тем больше дух захватывает...

Зауреш Султанова (Астана)

ну не у всех такие длинные ноги как Эйфелевая башня

Валентина Спирина

чем выше поднимаешься ,тем больше дух захватывает

Татьяна Линская

Вы можете задать другой вопрос??Этот уже был)

Галина Кузьменко

Чем выше вверх, тем больше дух захватывает

Старостенко Ольга

ваша богатая фантазия судя по сравнению)))