Ак
Акиана

Если вас поставят во главе государства, что вы сделаете в первую очередь?

Ответы · страница 2
Алена Шанибова

Буду выплачивать пособие на детей до 3-х лет, такое чтобы хватило и ребенку и маме на проживание.

Алемжан

Сейчас уже ничего не поделаешь.Именно наш КЗ уже безнадёжно профукан.У России еще есть шансы

Ак
Акиана

Я тоже с кз

Филосыч

В каком смысле профукан?

Алемжан

Всё продано рокфеллерам и ротшильдам.Долгов у страны 15000$ на человека..а доходов уже нет никаких кроме внутренней неахтишной экономики

Филосыч

долги можно простить... всем

Валерий Гусев

Всех теток не пускать работать! Поднять цену на бензин.Пусть не шастают мужики по бабам.)))))))

Андрей Красавин

Жестковато насчёт мужиков то ))

Валерий Гусев

Дома тепло и кушать всегда есть) Пусть привыкают))))))

Андрей Красавин

Так ведь там ,куда "шастают" ,тоже ведь тепло и кушать есть ))

Валерий Гусев

Там только хвалят.От этого и устают.

Елена Асвойнова

Введу уголовную ответственность за супружескую неверность и за отказ от обещания жениться

Алекс Венцель

И пойдут они у меня стройными колоннами под охраной на Колыму строить светлое будущее...

Ак
Акиана

Как раз вашегоответа и не хватало

Алекс Венцель

Слаб человек в своих помыслах и желаниях, а потому только кнут и пряник... Сама история нас подводит к пониманию этого...Наказание за содеянное должно быть неотвратимым и одинаковым для всех только так можно построить светлое будущее...

Денис Simonenko

Не так всё просто, любое действие имеет последствие, неполучиться сразу что то сделать.

Ксения Пивнева

построю заводы по переработке мусора, местные власти обращения с просьбой игнорируют

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

погружу всех депутатов на баржу вывезу в море подальше от берега и торпедирую баржу

Vladi Mir

Изменю законы под себя. До народа дойдёт чуть позже, но Он, будет в итоге благодарен.

Ак
Акиана

Как это под себя?

Vladi Mir

А вот так. Легко. Да под себя. И не как иначе. Первый закон будет о расстреле всех коррупционеров. Второй, о расстреле всех кто пройдёт к ним на похороны...

Алексей Смолин

Поставлю друга куда нибудь рядом с собой,а потом мы будем с ним меняться через срок.

Д Л

Дать уже наконец ветеранам квартиры. А. Не пиз...ть и ждать когда их не будет.

Александр Степан

Как и все. Позабочусь о своём будущем и всех своих детей внуков правнуков

Александр Степан

На алтын гора поедешь. И не попульзуешься благами 🙂

Waw

В России отменю законодательную власть лет на 5. И усилю исполнительную

Валалис Александр

Я для начала откажусь от такого поста, слишком велика ответственность.

Владимир Лисицын

Расстреляю всех чиновников алегархов и прочих грабителей государства

Абдуллах Ат-Талгари

всех взрослых расстреляю, оставлю только 10 летних мальчишек и девочек

Юрий Logart Смурыгин

позвоню детям и скажу, что я стал президентом, потом - отпраздную... )

Павел

Попытаюсь повторить, насколько получится, действия большевиков.

Игорь Игорь

а что нужно и если если это в моих силах и получиться то и сделаю

Кандела

Объявлю войну Германии, А через пять минут, сдам страну в плен)))