Андрей Чувихин

Как отразится появление инопланетян на курсе доллара и ценах на нефть? Ответ обоснуйте)

Ответы
Albina Forsite

Если появятся инопланетяне, то скорее всего это будут хорошо оснащённые экспансивные агрессоры, которым нужны какие то ресурсы или жизненное пространство. Всё остальное для них не в счёт, поэтому все препятствия будут уничтожены беспощадно, как всегда и поступали колонизаторы. Не будет никаких переговоров: им с нами не о чем и неинтересно разговаривать.

Юля Умничка

смотря какое появление...если с целью нападения из-за ресурсов, то на войне цены не обсуждают...если появятся для контакта, то думаю научат нас обходится другой энергией...тогда баксу капец - китайцы этих должников иметь будут)))

Yanka Egyptianka

Я не знаю, надо спросить у бабушки, которая на обочине зелень продает, у нее цена на петрушку всегда зависит от курса доллара, так что она точно в теме)

Андрей Чувихин

))))
она играет на фондовых рынках

Yanka Egyptianka

не иначе))

Андрей Чувихин

аналитик)

Анна Павлова (Кожина)

Очевидная взаимосвязь)))))Как только появятся инопланетяне,так сразу все повысится,в том числе и переполненные психиатрические клиники будут!!!))

Андрей Чувихин

Я думаю, поднимутся цены в магазины и тарифы. А какая связь? - А никакой))))

Анна Павлова (Кожина)

Вариантов масса,согласитесь))))))

Марат Тарамов

уже отразилось.. а вот когда они улетят к себе обратно.. то - доллар исчезнет, а нефть будет в тенге продаваться..

Му
Мурка

Мне кажется что инопланетяне питаются нефтью, значит выростет спрос, поднимутся цены, обвалится доллар!

Елена Асвойнова

Наверное, никак: все так заняты нефтью и курсом доллара, что инопланетян никто не заметит

Елена Петрова

У них другое топливо и нефть им не нужна. Курс упадет. 😄

Ирина

прилетели зеленые и что-то там с долларами намутили

Ол
Оля

думаешь они будут здесь заправлять свои тарелки?))

Андрей Чувихин

Вдруг какой-нибудь инопланетный "Маккейн" решит: "Земля - это большая заправочная станция".)

Ол
Оля

лишь бы не лаборатория

** Катерина **

Не важно как , а вот цены точно взлетят вверх )

Андрей Чувихин

как всегда)

Ро
Розочка

...а к тому времени он не рухнет???

Ро
Розочка

.....вопрос времени...

Андрей Чувихин

да-да). Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет

Ро
Розочка

хорошо....сказано..

Андрей Чувихин

))) Это классика. Остап Бендер)

Ро
Розочка

чет не помню давно уже это было..значит надо перечитать.

Татьяна Мечникова

если они её пьют то никак

Елена Неверова

Сильно сложный вопрос...

Андрей Чувихин

Не торопитесь У Вас еще есть время подумать)

Елена Неверова

Спать очень хочется, а думать, считать....уууу, а вдруг, ошибусь!?

Андрей Чувихин

тогда спокойной ночи)

Елена Неверова

А Вы то сами, как думаете?

Наталья Андреева

Уже отразилось)))))))))))

Андрей Чувихин

С НаСтУпИвШим!)

Наталья Андреева

Спасибо Андрюша и тебя с новым годом

Александр Ясноокий

Вы о Солнце?

Александр Ясноокий

Гений в политику не лезет

Андрей Чувихин

)) а куда лезет*

Александр Ясноокий

Андрей ,вам резюме гения сбросить?

Андрей Чувихин

давайте)

Александр Ясноокий

Андрей, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Просто устал от грубости. В инете очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!

Анастасия Трофимова

Смит это ты

Андрей Чувихин

День независимости?)

Paraska.volika

Не знаю..

Paraska.volika

Ага))

Андрей Чувихин

С наступающим!)

Paraska.volika

Взаимно!!Всего доброго,здоровья,любви и хорошего настроения!!!

Ирина Тарусина

Никак.

Андрей Чувихин

почему?)

Ирина Тарусина

Появление инопланетян только интересно науке для изучения. Всё остальное останется как прежде. Форс мажор будет только, если их будет большое количество. Хаус может начаться. Тогда никто и не от чего не застрахован....

Андрей Чувихин

ну на мировой арене может появиться новый игрок

Ирина Тарусина

Появиться может и не появиться. Но. То что мы часть чей то игры. Так это точно.

Olga Ohorodnyk

плохо

Андрей Чувихин

почему же?)