Рома Грешник

Многие любят пользоваться "Мемом", любят называть "няшей" А кто знает происхождение этих вещей (знали бы - точно не пользовались бы)?

Ответы
Демон Перекрестка

Мем - это фраза или картинка популярная в интернете и используется в какой-нибудь ситуации а ня - это звук который издает кошка на японском и означает что-то милое

Рома Грешник

Мем появился в конце 19-го в начале 20 го века. Рисовался углем на белой стене педофилом. Он таким образом давал знать доволен он жертвой был или нет или что то его удивляло. Его поймали спустя 6 лет и совершили самосуд. Выяснилось позже что на его счету было не менее 200 девочек и мальчиков (скотина вел дневник)

Демон Перекрестка

уфф........... только счас дочитал статью в инете понятн......... ну а слово НЯша

Рома Грешник

грязь ил с дна реки или озера

Ма
Мария

Знаю. "Няша" не употребляю. "Мем" - в рассказах, если он фигурирует.

Рома Грешник

Вы разумная девушка 🌹

Ирина

про няшу писали-болотистое гиблое место

Elena Lena

просвятите пожалуйста

Рома Грешник

интернет-мем ухмылка педофила который был в средине 20 века насиловал девочек и оставлял на стене именно мемы- то есть он таким образом говорил всем, доволен он был или нет. Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России.

Рома Грешник

многие пользуются как обезьянки, потому что это типа модно, а сами и не могут знать что и как. Как и с танцем который разорвал Россию, и который устарел марально несколько лет назад за бугром

Elena Lena

а о каком танце речь? брэйк?

Рома Грешник

увы и ах - это тектоник, ЖЕНСКИЙ танец. Я не спорю как танцуют его девушки пластично красиво, но как танцевать начинают парни...... Я промолчу из-за цунзуры. Это равносильно тому что бы парням танцевать даб-степ джаф))))))))))))))))))))))) точно тогда назову их меньшинством))))))

Рома Грешник

это дабстеп.... извините жестковата музыка

Рома Грешник

вот это даб степ, танцевала профессионалка

Просветите)

Рома Грешник

интернет-мем ухмылка педофила которы был в насиловал девочек и оставлял на стене именно мемы- то есть он таким образом говорил всем, доволен он был или нет. Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России.

А мем это что? А няша я думала от изнеженного "да"

Рома Грешник

это как бы метка педофила которую он оставлял и как бы говорил всем через мем, что доволен он был жертвой или нет

Ольга Солдатенкова

я не знаю))

Рома Грешник

Ольга Солдатенкова

)) я конечно не пользуюсь эти словами 😄

Рома Грешник

мем это не слово..... я не могу объяснить, это простое изображение

Ольга Солдатенкова

честно я даже не слышала про мем и что это за изображение

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Расскажи

Рома Грешник

Мем появился в конце 19-го в начале 20 го века. Рисовался углем на белой стене педофилом. Он таким образом давал знать доволен он жертвой был или нет или что то его удивляло. Его поймали спустя 6 лет и совершили самосуд. Выяснилось позже что на его счету было не менее 200 девочек и мальчиков (скотина вел дневник) Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России.

Рома Грешник

вот и назови вас теперь няшей)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я не люблю клички и не позволяю себя называть)) только имя