Сергей К.

а слабо организовать и провести телемост " Москва - Киев" а ?

Ответы
Лариса Мочалова

А смысл? Телемост это когда можно разговаривать хотя бы через переводчика, А про переводчиков с языка ненависти на человеческий я не слышала

Сергей К.

...ну может подспудно..чьто-то пробудится..

Лариса Мочалова

Если у человека есть убеждение в чем бы то ни было, телемост не сможет ее в этом разубедить

Язва Вреднюкова

думаю, что нет, но...мы прекрасно знаем, кого пригласят на этот эфир и...разговора конструктивного не получится

Язва Вреднюкова

так это ж для нас...они все равно не смотрят, отключили)))...а, вообще, правильно, что носятся...Украина не только часть русского мира, а и интересы России...ну, как НАТО придут туда и что это будет? НАТО у самых границ России...и, потом, как отличить русского от украинца? только по фамилии, а, значит, там наши люди

Сергей К.

наш не рвется вешать на осинках..вот и все отличие..

Язва Вреднюкова

да я не про правителей и иже с ними...про обычных людей, как мы с Вами)

Сергей К.

им щас там весьма хреново... обычным..

Язва Вреднюкова

то и оно...а потому, когда говорим и слушаем про Украину, лучше думать именно о них...воспринимается по-другому

Борис Толстошеин

бесполезно...в Киеве все скачут...заставят и оператора...и чо получится?

Сергей К.

...у Ефремова - совесткого автора НФ..есть рассказы про контакты с инопланетными цивилизациями..а тут - нечто другое..ваащеее..

Борис Толстошеин

у Ефремова бы волосы дыбом встали от того что в ФРГ(фашистской республике Галиция) происходит...

Сергей К.

...да он пел осаны..а тут - путаны

Гриша Белоусов

Тем нас уже ненавидят; услышать беспочвенные обвинения, спасибо...

Шеф Татарин (Самара)

все Российские каналы отключены на Украине, для кого телемост?

Сергей К.

так вот именно..пусть позырят..

Шеф Татарин (Самара)

так они вообще не хотят слушать Россиян, бесплатный газ давайте, про Россию только грязь

Сергей К.

...это из-за своеобразия языка видимо.. но ведь интересно послушать полемику..

Шеф Татарин (Самара)

да смотрел я эту полемику, Шуфрич выступал в воскресном вечере с Соловьевым

Сергей К.

а Шуфрич оттуда?

Шеф Татарин (Самара)

его как раз совали в мусорный бак, после приехал в Москву и доказывал почему Россия должна дать бесплатный газ, но при этом Украина имела бы свое мнение и продолжала поливать все Российское грязью, их может остудить только суровая зима

Сергей К.

...не надо суровой зимы..играем дальше!

Наташа Бойкова

Киеву надо прекратить убивать, а потом возводить мосты.

Сергей К.

Наташа не смотри и не читай про Украину и станет немножко легче жить и без пены у рта..у нас своя страна - наша прекрасная Россия...)

Наташа Бойкова

я не могу понять от куда столько не навести к России?

Сергей К.

...да не важно ..не бери в голову -люби её..говори чисто по-русски)

Сергей К.

да что ты..Наташа..много много нас и ты тоже!)

Зоя Романюк

очень трудно....прощать русских..очень................

Сергей К.

..зачем нас прощать???)) нас надо любить!))эх Ззойя!))

Галина Пахомова

Может и не слабо,просто телеканал свой нужен.

Эльвира Чубанова

И кому это гавканье будет нужно?

Сергей К.

..неинтересно значит..

Валентина Стриженко

Может лучше в скайпе сначала )

Сергей К.

ну што в скайпе - недорого и не так публично..

Валентина Стриженко

Ну да, сначала потренируемся, а потом уж на большую сцену)))

Сергей К.

27 октября!)))

Сергей К.

так сразу после выборов ваших!)))

Сергей К.

так щас же гон!))

Уральская Рябинушка

Пока слабо, не до телемоста

Сергей К.

ха..депутаты те и те с матом и переплясом типа обменялись бы взглядами на мир...и свое место в них..а то каждый в своем вольере..

Сергей К.

...а еще я за прекращение освещения событий на Украине..для начала- на первых полосах..а потом и вообще надо прекратить..мы им не интересны они нам тоже..надо в России российские новости показывать и больше никаких...зачем нам чужие придурки а?

Уральская Рябинушка

Как мне надоела эта украинская тема, не хочу больше об этом, от того, что мы обсуждаем эту тему ни им, ни нам легче не станет

Сергей К.

так и я про то..забить ..

Сергей К.

я смотрю СТС и все очень хорошо...

Elena Boger

А для чего с какой целью?

Сергей К.

с самой что нинаесть благородной!

Уж сразу с палатой N6

Сергей К.

ааа)) то ж ангелы...

И поговорить с ними интереснее....

Сергей К.

....ага..соглашаются со всем!))

Сергей К.

...им смешно... видеть как люди прощатся с социалистическими иллюзиями..пн-переход типа..

Надежда Свитнева

Так не дают!

Сергей К.

так ясно почему!

Надежда Свитнева

Ну да. А вдруг что то не так скажут.

Сергей К.

сказать не сделать!)

Елена

давайте

Сергей К.

а вы оттуда?

Елена

я далеко. но это верно было бы необходимо. независимое телевидение! пусть люди с улицы без боязни скажут кто виноват в укр трагедии и какой выход, в чем они это видят.

Сергей К.

..и так тоже и дебаты депутатов с обоих сторон..пусть вот скажут ..пусть.. а люди пусть посмотрят - кто рулит..

Елена

уже столько по телевидению всякого сдвух сторон говорят.. пусть простые люди говорят свою правду народную им можно верить. простой народ не купить и не продать. а депутатов народ верно высмеивает в анекдотах. кто им верит?

Сергей К.

дело в том что нету обмена мнениями публичного между ... то что там на Украине в принципе неважно что и как им говорят...важно что нам говорят..нам говорят что мы самые ечстные и хорошие но об этом никто не знает!))) а если например нам ответят тчто то мол чужая страна ..тогда зачем нам знать что и как у них происходит ... даже в 80-е США общались по телемосту с Империей Зла с СССР...так вот отказ от гласного обмена мнениями лучше всего характеризует тех кто у руля..значит им надо натравить народы..лбами сшибить...

Мария

Зачем ?

Сергей К.

Украина несчастная? да они как сыр в масле катаются! и врут что все у них плохо...

Мария

Да их проблемы! Вы к чему призываете?

Сергей К.

...да как бы надо бы их отцепить...культурно..

Nikolai Garskov

Вы Сергей не то место нашли и не ту тему чтобы это в шутку обратить

Мария

😉 молодец....всё будет ! Терпение ! Россия добра не безгранично!

Ирина Лесняк

зачем?

Сергей К.

а так и будет..селяне к селянам киевляне к киевлянам русские к русским и будет всем хорошо..

Ирина Лесняк

:)только на это и надеюсь)

Сергей К.

...по весне сладится)

Ирина Лесняк

Надеюсь, выхожу, завтра на работу, хороших снов

Сергей К.

пока пока..)

Валентина ***

зачем?

Сергей К.

надо

Елена Алексеева

Смысл

Сергей К.

проверка на вшивость

Сергей К.

еще не провели..

Елена Алексеева

Кого провели, всех то не проведешь

Сергей К.

а всех и не надо..надо главных облапошивать..

Ирина Пашкевич

зачем

Сергей К.

разбавить

Сергей К.

немножко сбить бескомпромиссность

Сергей К.

им