Надія

Не, ну если уже такая подмога второй армии третьего мира, то Киев точно возьмут?

Ответы
Александр Егоров

Надия у вас от политики крыша поедет.Много смотрите всякой чепухи.Я телек вообще стараюсь не смотреть.Моя политика ходить по 6-7 км каждый день и играть в бильярд по 5 часов.А что там творят военные мы всё равно их не остановим.И повторяю.Я уже вам писал Я против всяких войн.Убивать себе подобного большой грех.🤣Я верующий.....

Надія

Так ходи мимо меня, бесхребетное в чем вопрос

Александр Егоров

НЕ надо оскорблять.Я старше вас намного.Я ни разу вам не нахамил.Значит у вас диагноз Высокомерие....Грех во всех религиях. Вы же сами себя унижаете.

Надія

Значит ты бесхребетное. Не более

Ви
Виктор

знаешь в 22 году на второй день после агрессии мой сосед отставной прапор прибежал ко мне и сказал " украина все" я ответил" да нихера.. вы в чечне 10 лет возились и ни фига не победили".. он даже на меня обиделся.. а я оказался прав

Надія

Думал, что как с Грузией будет

Ви
Виктор

Украина самое крупное государство Европы .. их офицеры учились в тех же училищах что и российские.. Сырский окончил кремлевское училище .. которое прикрыл ельцин .. там лучшая советская школа артиллерии.. и тд к тому. же .. как историк я знаю на что способны украинские партизаны.. как советские .. так и антисоветские.. увы Путин учился по спорт квоте.. в отличие от меня.. результат мы видим

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼вот что раша возьмет а корейцы собак всех бродячих пожрут и разбигаются не хотят они воевать за пуйла

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мне тут какой-то чмонька уже втирал, что таджики Харьков захватили.

Надія

У таджиков сложности с географией, видимо

Александр Макаров

А на хрена он нам? Пусть Корейцы в нём и живут.

Надія

Я тебя и не трогала
Зигуй со своими и мечтай об Украине дальше

Александр Макаров

А вы не грубите, и вас никто не побеспокоит.

Надія

Причинно-следственные связи для тебя слишком сложны.
Это ты пришло в мой вопрос. И уважение даже не проси. Ты русня - то есть мусор

Александр Макаров

Грубиянка.....!!!!!

Надія

Русня, ты шваль. И не мечтай о хорошем к себе отношении

Армия или войска, что вам больше нравится?

Мэверик

Блин...где ж мы их хоронить будем????

Надія

На курщине

Мэверик

В море выбросим.....

Влад

Сомневаюсь, что его будут брать

Юрий Николаевич

Эти сдуру могут , накаркаешь .

Юрий Николаевич

Я вижу кастрюльку с головы так и не сняла , сала усрани .

Надія

Чтоб рашисты и мозги включили - никогда. Страшно тебе думать

Анатолий Скорняков

Вот ты и не думаешь За вас комик думает Зеленский

Надія

Дед, ну куда ты со своим Казахстаном лезешь? Зигуй, пока не встретился с Гитлером лично

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Марик на костях без канализации.
Разрушки в ипотеку руzzкий мир продает.

Владимир

да, перемога неизбежна!🤭

Сергей Безухов

Обосрутся ещё больше...

Ви
Виталина

может как вариант корейцы будут в россии вместо погранцов. а погранцов и иже с ними на войну пошлют

Игорь Злобин

кто возьмёт?

Надія

Русо корейцы, может

Игорь Злобин

и против них один Кличко...

Надія

Чего один? Их же двое

Игорь Злобин

а...второй в засаде...

Ал
Александр

🖼

Надія

))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Корейцы уже в укр.плен сдаются в надежде на гражданство.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им это безопаснее, чем с северной в южную перебегать.
Тем более, мосты подорваны.

Вуаля.

Далее

Вуаля.

Далее

Вуаля.

Далее

Надія

Опять?

Вуаля.

Пропустить

Law Abiding Citizen

😁