Lolita Lolita

Как узнать, угадать, кто достоин доверия, если самые близкие люди могут тебя предать, а совершенно чужие — прийти на подмог ?

Ответы
Потомок Помора

А никак не угадать.... А узнать можно только на практике. Не зря есть пословица - друг познаётся в беде... Веками проверена..... Вообще - читайте русские пословицы и поговорки - многие вопросы отпадут ...

Ivan Perdunkoff

Жизнь - это уравнение со многими неизвестными, решить его никто не может (даже если бы кто-то смог, тогда жизнь была бы стала неинтересна). Следовательно узнать/угадать невозможно

Елена Владимирова

Только на личном опыте. Близкие считают что им все можно и ты должен все простить, но когда тебе плюнул в душу близкий человек начинаешь разочароваться.

Мария Калинина

Лолита, надо учиться психологии. Можно посмотреть сериал "Обмани меня", есть специальная литература. Вполне реально научиться определять враньё!

Станислав Коновалов

ЗА ВЕЧЕР САМЫЙ ХОРОШИЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ Я УСЛЫШАЛ ОТ ВСЕ КТО ЗАДАВАЛ .ОТВЕТА СРАЗУ НЕ БУДЕТ АНАЛИЗИРУЮ ЧТОБ СЕБЯ НЕ ОБМАНУТЬ.

Lolita Lolita

Вот бы перемотку , на глупые вопросы !

Станислав Коновалов

МОГУ УСТРОИТЬ

Lolita Lolita

Давай !

Станислав Коновалов

За это время так и не нашел ответ поэтому дать его не могу не люблю врать

Марго

предать могут все, даже родная мать.Поэтому есть темы закрытые для обсуждения - деньги, любовь, семья, здоровье

Николай Николай

Когда попадаешь в тюрьму,из братвы осталась только мама...и настоящие друзья,если есть)))

Rostyslav Korba

Черт его знает как что получается с близкими,но и с чужими вы скорее правы чем нет

Декабрист Февральский

чтобы это узнать надо всего лишь жить. и просто прожить жизнь. на то она нам и дана

Василий Федоров

Мюллер в фильме говорил" Верить никому нельзя-мне можно" Верьте Мюллеру.

Сергей Колесниченко

Доверия, я думаю, достойны все, а вот быть признанным верным не все )))

Roman Koval

а что Лолитка и фотки то нет ни одной на странице? я ведь не кусаюсь..

Lolita Lolita

А вам так обязательно знать , знать как я выгляжу ? Я не жаба и принца здесь не ищу .

Roman Koval

как знаете..я открытый..

Евгения Филимонова

Доверять ни кому нельзя, даже себе только до обеда! 😄

Шу
Шурик

достоин доверия тот кто был проверен словами и делами

Реалист (27 Регион)

Потому и предают, что близкие. Дальние не предадут.

Сильвия Нагваль

Все достойны до какой-то степени. Близкие - тоже

Alina Nn

доверять можно всем, но душу держать на замке.

Александр, Н.новгород

кто же вам поверит бездушной?!))

Alina Nn

😄 чем меньше поверят, тем лучше. 😄

Айдар Яхин

вот ведь парадокс,тож для меня загадка!

Валентин Невидимка

Самые суки это именно родственники.

Wovk@ "kemer"

Только сердце подскажет родная