Светлана Ахмедова

Через какое время исчезает старая переписка? Можно ли ее найти? Захотелось вернуться к диалогу. Откликнись, приятный собеседник!

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

я тоже не запоминаю с кем говорю. Мне интересна сама суть вопроса

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот и мне иногда хочется возобновить общение, но не знаю как.

Nikolai Garskov

Немедленно! Не терпит паузы в общении приятный собеседник!))

Светлана Ахмедова

В семье я, дочь и внучка. Дочь пошла не в меня. Живёт одним днём.внучке 7 лет. А Вы сами себе оценку не ставите? Неужели Вы не видите, кто умнее Вас, а кто нет?

Nikolai Garskov

В том дело, что вижу, в отличие от Вас. И не принимаю решения в делах, где я не столь компетентен.

Светлана Ахмедова

Вот, даже те случаи, что я описала. Неужели, если бы я обратилась за советом к умнейшим людям, они могли бы предусмотреть ситуации, от нас не зависящие.

Светлана Ахмедова

Вот я писала диссертацию.столько наработала, а мой руководитель, который умный был, все своровал для своей докторской. Я осталась ни с чем. Потом ещё другой материал набрала, закрыли ВАК в стране. Опять я не вспела

Nikolai Garskov

Позвольте Вам опять не поверить. Все что Вы пишите - детский лепет. Вешайте на уши эту лапшу кому то другому, а у меня такое впечатлен6ие, что стоите на паперте в домотканной юбке и ловите лохов, кто Вас пожадеет. Таких здесь почти не осталось, извините...

Во
Ворчун

диалоги не исчезают а вот найти нужный бывает утомительно

Во
Ворчун

уже не ищу и не пробую удалять

Амазонка Элизонка)

удалил вопрос

Светлана Ахмедова

Я удаляю вопросы, у меня исчезает переписка. У собеседника не исчезает. А как вопросы держать всю жизнь здесь? Меня они начинают напрягать

Амазонка Элизонка)

он удаляется у всех

Светлана Ахмедова

Вопрос -да, но говорят переписка у них, нет

Владимир

добрый день -как решили вопрос с новогодними праздниками

Владимир

мы же общались

Светлана Ахмедова

Конечно, я помню. Я удалила все свои вопросы. А ники собеседников не запоминала. Теперь думаю, надо куда-то зарисовать.

Владимир

еще и рисуете

Владимир

желтая блузка симпатичная

Владимир

отлично

Се
Сергей

да разве вспомнишь с кем переписывался и когда.точно не я

Анатолий Ориничев

Исчезает старая переписка, исчез и собеседник, наверное.

Светлана Ахмедова

Исчез....унес умные мысли с собой

Игорь < Igor

Поищи - никуда не пропадает вроде - залезь в «мои ответы»

Светлана Ахмедова

Все обыскала. Мне здесь один мужчина написал, что программа удаления заложена: либо год, либо, 3 месяца, либо неделя. Похоже, что у меня неделя

Светлана Ахмедова

Не смертельный случай. Здесь полно и других приятных людей

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

... и откликнуться ... 😉

Алексей

Она не исчезает, если один из собеседников её не удалил

Светлана Ахмедова

А зачем удаляют переписку? Она могла удалиться с вопросом?

Алексей

Да и не только с вопросом, Вы можете удалить наш диалог, а вопрос оставить.

Светлана Ахмедова

Я свои прежние вопросы удаляла.

Алексей

Вопросы и я периодически удаляю

Лев Полыковский

Дай ответ, не даёт ответа, дай совет, не даёт совета.

Лев Полыковский

Про то, что не знаю, как Вам помочь.

Сергей Малыгин

Якоря ставить надо. Или в друзья приглашать или чат

Sniper In The Night-Степан

вот этого не знаю... надо было в друзья захватить...

Светлана Ахмедова

В телефоне такой возможности+ друг не нашла

Sniper In The Night-Степан

ну и тут не помогу. я с компа сижу

Я По Твою Душу...

Общайтесь в личке,там сообщения храниться долго))

Ra
Rasena

в таких случаях собеседников добавляют в друзья)

Светлана Ахмедова

Не успела. Сама не предложила, а он тоже

Ольга Просто ******

у меня что то ничего не исчезает ...а хотелось бы ..

Ната

я сохраняю с теми кто внес отпечаток в мое сердце

Шурави

Не знаю как здесь,в ОК,читал трёхлетней давности

Борис

Заносите сразу в "друзья", чтобы не потеряться.

Борис

🌷

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Другого найдёте 😁 стоит ли так переживать