Иван Иванов

Дайте рецепт вкусного салата с редиской, пожалуйста!

Ответы
Анастасия Немыкина

держи чувак!САЛАТ ИЗ РЕДИСА С ЯБЛОКАМИ

2 пучка редиса, 1-2 корня сельдерея, 1-2 средних яблока, 60 г сыра, 2 столовые ложки растительного масла, лимон, зеленый салат, соль, горчица.

Редис вымойте и нарежьте тонкими кру-жочками, коренья сельдерея, очищенные и вымытые, нарежьте небольшими кубиками, блоки очистите, удалите сердцевину и нарежьте кубиками, добавьте натертый на крупной терке сыр, все перемешайте. Са-лат заправьте соусом, приготовленным из горчицы, соли, сока лимона, растительного масла, выложите в салатницу и украсьте листьями зеленого салата.

Иван Иванов

спасибо!

Белянский-Кузнецов Александр

печень - 300г
редис - 300г
сметана - 1 стакан
мука - 2 ст.л.
жир - 2 ст.л.
перец (молотый), соль - по вкусу.

Говяжью печенку промыть, разрезать на куски. Посолить, посыпать перцем, запанировать в муке и обжарить на разогретой сковороде с маслом, затем довести до готовности в духовке. Охлажденную печенку пропустить через мясорубку, соединить с нарезанными редисом, заправить солью, сметаной.

Иван Иванов

о... оригинально, попробую, спасибо!

Марина Сергеева

посмотри в интернете. У нас любят редиску полукольцами, рубленые яйца, зелень, посолить и заправить оливковым маслом.

Иван Иванов

спасибо!

Марина Сергеева

на здоровье

Любаша

Вам потребуется:
1 пучок (около 400 г) редиски
2-3 сваренных вкрутую яйца
1 пучок зеленого лука
майонез
соль

Иван Иванов

спасибо!

Любаша

300 г молодой картошки 200 г филе сельди 10 помидоров черри 4–5 редисок 1 лимон небольшой пучок укропа несколько перьев шнитт-лука 100 мл йогурта 1 ст. ложка дижонской горчицы 1 ст. ложка оливкового масла щепотка свежемолотого черного перца щепотка морской соли СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Картошку почистить и, не разрезая, отварить до готовности. Помидоры черри разрезать на 4 части. Редиску порезать тонкими кружками. Шнитт-лук мелко порубить.

Иван Иванов

круто... это на потом, дома нет таких продуктов.

Любаша

вообще 54 рецепта находится в секунду по инету

Татьяна Марюха

редиска потертая на крупной тёрке, заправленная солью, кунжутным маслом,(или обычным подсолнечным), соль по вкусу, немного свежевыжатого лимонного сока (или пол-ложки столового уксуса, перемешать, и отличная закуска.)

Любаша

))))))

V⇝ M

банальное сочетание редиса, огурцов, яиц (или сыра), зелени...

Иван Иванов

неплохо... попробую... а заправка?

V⇝ M

сметанка, йогурт

Иван Иванов

а масло с лимоном?

V⇝ M

супер кстати..

Иван Иванов

попробую завтра, а то пропадет редиска...))))

V⇝ M

Вы меня удивляете с каждым днем...мужчина во вем талантлив

Иван Иванов

не смущайте...))

Николай Доброхотов

Найти вкусной редиски зимой - проблема!

Иван Иванов

на севере нет)))))

Юлия Авдалян

посмотрите в интернете на любой вкус

Наталья Кузьменко

ешьте ее просто со сливочным маслом

Светлана Михайлова

выдерни из грядки помой и посоли

Иван Иванов

хе...))))) и водки налей))))

Светлана Михайлова

водку наливай сам

Иван Иванов

как это? нечестно...))))

Светлана Михайлова

ты только салат просил,так что честно

Иван Иванов

так не получил)))))

Oly

ПОТРИТЕ, ЗЕЛЕНЬ, ЯЙЦО, МАЙОНЕЗ

Иван Иванов

спасибо!

Karina Bisimbaeva

редиска с солью.очень вкусно!

Иван Иванов

знаю... но не пойдет, не тот случай.)

Грета

почему с редиской?)))))))))))))))))))

Иван Иванов

да купил килограмм...))))

Грета

так ешь. полезно))))))))))))))))))))))

Иван Иванов

охота раскрасить...)

Грета

гурман)))))))))))))))))))

Иван Иванов

а то...)

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))

Солнышко

я не хозяйка

Иван Иванов

о всём... уже ждал завтрака в постель)))))

Солнышко

если только ты мне . я очень люблю кофе по утрам. свежесваренное

Иван Иванов

А после кофе? Кофе то это само собой)))

Солнышко

а после кофе все само собой

Иван Иванов

будет всё?)))

Любовь Сироткина

В итоге, да

Иван Иванов

в итоге?))))