Donald Trump Is My Idol

Верите бизнес тренерам и им подобным?
🖼

Ответы
Изя Моргенштерн

Когда я только начинал зависать в интернете, была популярная браузерная игра "Бойцовский клуб". В игре была своя внутриигровая валюта - кредиты. Вижу, как-то в чате парень пишет: "Научу зарабатывать 10 кредитов в день за 2 кредита" Естественно сделка мне показалась выгодной. Заплатил два кредита а гуру мне пишет: "Находишь пять таких же дол"№;ов как ты и 10 кредитов в день обеспечено" ) Кажется бизнес тренеры как раз по такой модели работают.

Геннадий Ушаров

Геннадий,выше моего сообщения указано полностью,но вы так и не ответили для чего все это,спам что ли