•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Кажется в последнее время проще на@уй послать, что-то, кому-то объяснять! И нервы спокойнее будут😌

Ответы
Ал
Алексей

миленькая так нельзя . и так смотрю люди отделились сильно . мы жили в дружбе радости как братья сестры годы прошли а мы очень рады друг другу

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

люди очень раздражают своей тупостью

Ал
Алексей

может себя высоко подняли7 а то есть конечно . об этом и в писании есть о последних временах

Ал
Алексей

читать посоветовал бы писание но там то же подправлены под себя некоторыми . и те книги где чистая правда не показывают

Ал
Алексей

так то ввот

Валерий Рудаков

желательно обсуждать ФАКТ и истину-проблем меньше будет а не фантазировать вроде может быть или я так думаю

Хронит Бронхический

Принципы - это то, что ты готов отстаивать, даже ценой, своей жизни...всё остальное - болтовня...

Хронит Бронхический

Ну значит это...не принципы

Игорь Морозов

А , что бы быть более точной то лучше в пи@ду на переделку , что бы наверняка исправить !😉

ᕲᒚ

Д.А. ты не будешь против, если я сделаю скриншот твоего письма и отправлю одному дятлу?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

там не хватает местоимения чем, так то дополни и отправляй😅

ᕲᒚ

Уже сделано 🤜🤛😉💐

Lаzy

..... Стараюсь избегать.. Да и шбьяснять не очень любшю. Разве что попросят хорошо.

Андрей Анатольевич

Проще, но зачем ты тогда тут ? Не всех же посылать, "одна" останешься!🤷‍♂️

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️ Ты, блин, вообще всё прям "буквально- близко"... воспринимаешь!😆🤷‍♂️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты ж написал про жесть какую-то

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️🙂... ну жесть же...

Андрей Анатольевич

🙂😉 уважаю за прямоту!🤟

Старый Волчара

проще сразу в гроб)))
а в этот мир мы пришли потрудиться, пострадать)))

Старый Волчара

а на счет объяснять (особенно твердолобым) согласен очень тяжело))) был опыт преподавания, потому лучше не объяснять

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оо это ппц

Се
Сергей

Пробуй... Может потом к тебе никто не подайдёт. И ты будешь счастлива.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Кто куда должен идти ни@уя непонятно

Жа
Жамевю

Ещё проще никого никуда не посылать)) Мышцы лица целее будут))

Любовь Цирулик

А ничего никому и не надо объяснять - если не это ваша работа

Котэ Живущий На Излучине

Согласен... сюда приходят не внимать а выставлять своё Я ))

Eduard

Возможно Вы правы. Любое возражение порождает спор.

Eduard

Вы фанат сериала "дикий ангел" ?

Eduard

Юморной сериал, местами наивный...👍

Eduard

🙂👍

Ваша Маша

согласна, зачем вообще что то кому то доказывать

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

именно объяснять

Бо
Бока

Не хера доказывать никому. Жизнь научит их

Бо
Бока

Утром будил сокурсника на учёбу в иньязе. Он меня нах посылал. Прекратил его будить и он был лишен стипендии и места в общежитии. У него был папа богатенький, помогал ему денежками нехило

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

жуткая история

Бо
Бока

Его папа герой СССР, лётчик в вов был. А сын....

К.а.н.он

Ежели посылаете барышню, то это правильно

К.а.н.он

Послать барышню на хуй - это правильно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да я и мужиков нах посылаю, в чём прикол то,какая разница?

К.а.н.он

Для барышень - это натурально

К.а.н.он

🙂

Марго Беккер

согласна даа! и нервы в порядке будут..

Мишка Квакин

Сразу всю спрашку...))) 😁😁😁😀😀😀

Лис

там уже места скоро не останется

Лис

на@ую

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а что всего один используется?

Лис

думаю есть один сакральный, остальные так, игрушки)

Кот Кот

Там говорят толкучка большая,