Дмитрий Ттттттт

Человек умирает и перед смертью увидел свою жизнь. И предстала перед его глазами пустыня, а по ней его следы, шаги по жизни. Рядом с его следами были и вторые следы, его ангела, неотступно следующие за ним. На тех участках жизни, когда он болел или случались с ним несчастья, следы человека ослабевали, становились
неглубокими, а потом на песке оставалась лишь одна пара следов….
Через какое-то время картина восстанавливалась - и опять были две дорожки следов.
- Что же ты за ангел такой? - восклик

Ответы
M_
Md_Ideinyi _Boy

Мама самый главный ангел идущий с нами по жизни

Дмитрий Ттттттт

кто бы спорил)

Марина Ковалёва

там где ты падал, я нес тебя на руках...

Valentina Godovalova

что заслужил, то и получил.

Любовь Гущина

я нес тебя на всоих плечах

Любовь Гущина

всего доброго

Любовь Гущина

Ок))

Ко
Коляновна

Да...он нес человека..