Vlad Horlan

Ребята, что такое "Черная дыра"?

Ответы
Елена Залевская

Черные дыры - это области пространства, настолько плотные, что даже свет не может преодолеть их гравитационного притяжения. Так как черная дыра проглощает газ, пыль и даже звезды, поглащаемое вещество становится настолько горячим, что начинает излучать с очень высокой энергией по мере того, как погружается в черную дыру. Эта энергия включает и рентгеновское излучение, которое способны обнаруживать телескопы на околоземной орбите.

Марина Погребняк

Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света).

На
Настасья

серия комиксов, написанная Чарльзом Бёрнсом

Anna Evgenevna

это черная дыра!здесь все пропадает всегда

Ruslan Kim

dyra kotoraya 4ernaya 4ernaya, kogda smotriwsya utrom posle buhla

Summer Euphoria

это то место,куда уходит зарплата)

Lera .

ахахахахахах я лично изврещенка

Валерия Исакова

Это когда в носке на пятке дырка

И*
Иришka* *

Незнаю..надо подумать над этим

ОК
Олеся Кармалита

То же что и белая выпуклость...

Ольга Гришина

Это магнитный вихрь в космосе

Макс Джураев

Это бездна космическая

Юлия Рябочкина

в интернете посмотрите

Ольга Батурина

это когда всё изчезает

Марина Смирнова(Златоуст)

Дырка а внутри-темно)))

Сергей Колесников

хороший вопрос.........))))