Ми
Мина

Я его вчера застукала!
- Да ты что?
- Да, представляешь, моим котом свой ноутбук протирал!

Ответы
Ярина Ярослава

Ет еще что, мой бывший придурокмои дорогущие колготки, умудрился под тряпочку для своей машины приспособить, говорит пыль собирает хорошо и разводов не оставляет))))

Мария М

:DОтец читает сыну сказку на ночь:
- "Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз"...
- Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?

Маргарита Николаевна Ким

Значит у него отсутствуют средства для ухода за ноутбуком. Подарите ему, он будет вам признателен

Олег Алексеев

во-от! и мне советовали!.. а я им всем - мой кот линяет, еще больше засор будет...)))

Валера Микушов

)))) правильно коту не фиг пропыляться и нформацыю давно надо изучать !

Дмитрий Шорохов

Вот почему на его ноутбуке царапины...))) Видать кот сильно упирался)))

Юльсана Yu

от зараза.......... а ведь вискас носил чтоб втереться мне в доверие....

Ирина Воржева

спасибо коту, пригодился, а то так бы с грязным ноутбуком и ходил.

Светлана Алексеенко

прям Пантагрюэль, у них, кажется, утят или гусят предпочитали)))

Александр Девин

Нубук предать анафеме. На него стукануть в инквизицию.

Наталья Абрамова

комп-то чистый? Значит, добился ожидаемого результата

Саша Невский

коту повезло)))))) хорошо что не сапоги....кирзовые 🙂

Александр Деревянных

До чего ты его довела,что даже ноутбук в пыли

Селия Вымри

Бедный ноутбук. Весь в шерсти теперь. Варвар!

Котяра Яяяяяяя)))

я не такой пушистый-плохо протер наверное 🙂

Анатолий Шелестенко

Наихудший вариант! Крику много,а толку нет.

Kostyanrx

Надо было ему в тапочек накакать за кота! 🙂

Надежда Зуева

это не страшно,даже и если бы другое -тоже

Димьян Анахрен

молодец,я кошкой машину мою по субботам!

Елена Ложенко

не хорошо...

Оля Орехова

вот гавнястик, а может коту это нравится