Галина Лебедева

Дорогие друзья! Первый результат нахождения на Спрашивалке: поставила сварить два яйца к салату и на минутку присела сюда.. минутка превратилась почти в час, всё выкипело и от яиц не осталось ничего.. два кусочка скорлупы.. посуда ещё не расплавилось, хотя дым начал проникать в комнату... Бывали ли у вас такие случаи?

Ответы · страница 4
Ирина Гутова

А то !!!! 2 чайника сожгла и выкинула. Пользуюсь электрическим теперь. ....

Галина Лебедева

тут подсказывают, что в чайнике со свистком,.. или есть специалная посуда для варки яиц - приобретено в Германии и даже сбросили снимок.

Ирина Гутова

Да в том-то и дело, что чайники были со свистком. Но так увлекаюсь, что не обращаю внимание на его свист....🙂

Галина Лебедева

Благодарю за ответ: 🌹 🌹 🌹

Виктор Оборин

ПОКА НЕ БЫЛО. КОГДА Я САЖУСЬ ЗА КОМП, ТО НЕ ОТВЛЕКАЮСЬ НА ДРУГИЕ ДЕЛА.)

Галина Лебедева

Я теперь тоже не сажусь к компу если еще не сделала на кухне... ВОТ УЖЕ ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА... Вам за ответ!🌹 🍎 🍓 👍 💥

Виктор Оборин

И ЭТО ПРАВИЛЬНО. "ГОРБАЧЁВ".

Василий Трачук

НЕТ ИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ ИЛИ ПРОДОВОЛЬСТВИЕ.НАПИШИ НАД КОМПОМ ПОВЕСЬ.

Василий Трачук

ЯЩИК НЕ СМОТРЮ.ФУТБОЛ ИЛИ КИНОШКА ПОДХОДЯЩАЯ.

Галина Лебедева

а я фильмы не смотрю.... здесь бываю вечером и чуть раньше пройдусь по своим сайтам. посещаю городские мероприятия, потом рассказываю о них на ФБ, ИСПОЛЬЗУЯ СВОИ ФОТОГРАФИИ ИЗ ФОТОАППАРАТА... ТАК ПРОХОДИТ И ВРЕМЯ! а МОЙ СЫН С СЕМЬЁЙ, МОЯ ШКОЛА И КОЛЛЕГИ НАХОДЯТСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ ЛАТВИИ...

Василий Трачук

Я В 1000 КМ ОТ ДЕТЕЙ.У НАС ВОЙНА.ДЕТИ РУГАЮТ.ПРИЕДУ ПОГОСТИТЬ И НАЗАД.

Галина Лебедева

Жаль, что у вас так. Как мне нравилась Украина, мы с учениками часто бывали в Кировоградской области, Субботцы... хОТЬ ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕСТИ ДУШУ....заходите почаще!

Галина Лебедева

Тогда всё нормально Я ухожу.. уже поздно. До завтра. Где-то пересечёмся!

Сергей Кафтаненко

Чисто женская натура!😁 Поэтому мужики , готовят вкуснее!👐

Галина Лебедева

ЭТО ОБЩЕИЗВЕСТНО, КАК И ТО, ЧТО ОНИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ТАКОЕ С НИМИ РЕЖЕ ПРОИСХОДИТ...

Григорий Оганян

У жены были такие случаи когда долга разговаривала по телефону.

Галина Лебедева

Надеюсь, что вы спасали такую ситуаци..

Григорий Оганян

Да я вовремя выключил кое что осталось в кастрюльке.

Галина Лебедева

🍓 🍓 🍓 Будьте всегда бдительны!!! Это хорошо, когда ещё кто-то дома имеется!

Ел
Елена

нет, я сначала делаю все домашние дела, потом включаю компьютер

Галина Лебедева

Вот и я теперь начала так делать с сегодняшнего дня.. Всё сделала по дому и потом только включила...

Галина Лебедева

зато теперь знаю, чем это может закончиться. на ошибках учимся.

Ел
Елена

да, а проще, когда ставишь что то варить, завести таймер механический или электронный, на время, я давно так делаю, это помогвет не только, когда сидишь ща компом и готовишь, но и в других случаях

Галина Лебедева

Благодарю Такие советы тоже дали.. Спрашка взяла в плен. и забыла всё на свете..

Natella Fedorishcheva

А ещё в потолке пожарный дымоулавливотель!как начнёт верещать!

Галина Лебедева

Будут заставлять нас это делать! Я такое устройство видела в Норвегии в своих домах У нас ещё не прижилось, хотя теперь заставят силой...

Viktor Timofeev

Браво, браво ! Не вы первая. не вы последняя ! У меня выкипел суп.

Галина Лебедева

И кроме вас ещё много-много, но одна польза: После этого случаю во время работы на кухне - к компу не подхожу..

Viktor Timofeev

И зря. Так интересно соединять несоединимое и впихивать невпихуемое.

Галина Лебедева

Ага! А если бы полдома бы снесло?

Viktor Timofeev

Да и фиг с ним ! Главное чтобы башку не снесло.

Галина Лебедева

У нас вся семья на прошлой неделе погибла в Саулкрасты Он был известный пиротехник... и оказалось в доме хранил 100 кг пиротехники.5 человек погибло и дом тоже взорвался...

Viktor Timofeev

Кто же хранит пиротехнику в доме ? Для этого ест бетонный бункер.

Галина Лебедева

видимо на что-то надеялся ...Погибли 3 женщины,, он и ребёнок.. Страшно представить даже что случилось..

Ольга Иванова

Однозначно! Думаю у каждой хозяюшки есть такой опыт🤣🤣🤣

Галина Лебедева

Верно,, но 7 чел.. стойкие. Ну и я тоже теперь не подхожу к компу, если занята на кухне - и так уже 39 дней!

Ольга Иванова

Из 181 человека только 7 стойких .....это капля в море, но всё таки есть значит супер ответственные люди!!!

Галина Лебедева

вот именно. Вам за ответы!🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓

Ольга Иванова

Спасибо!😊😊😊

Людмила Козырь

Бывали ...из копченой свеклы винегрет делать пришлось однажды

Ириада Роза

Ну, поздравляю!!! 😃👌 Нет, до такой степени не доходило...

Галина Лебедева

А у одной было похлеще: после взрыва яйца приклеились к потолку и она их отдирала.. - теперь хоть знаем, что бывает с ними после взрыва. Но вообще-то после этого случая я к компу не подхожу, если занята на кухне!

Ириада Роза

😅 Хороший урок Вам дала спрашка, нужно отдать ей должное за это...👍

Галина Лебедева

Отдаю.. Вот уже больше 2-ух месяцев! Вам за ответы!🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓

Oleg Simanov

кастрюлька начинает жарить после того как закончила варить.

Галина Лебедева

Но теперь же так не делаете. не допускаете этого...

Oleg Simanov

стараюсь - но иногда спраша

Галина Лебедева

а я к компу не подхожу до тех пор, пока всё не сделаю на кухне - и так 17 дней!

Oleg Simanov

я не могу я прог - мне надо.

Галина Болотова

У меня только чайник выкипал до треска чайника и не однажды

Галина Лебедева

Увы..все мы люди! Благодарю за ответ!🌹 🌹 🌹 Но 5 человек соблюдали все правила. не отвлекались..

Галина Болотова

Время быстро пролетает🌹 😄

Николай Викторов

Если я что-то ставлю на плиту, то ставлю будильник,.......😀

Галина Лебедева

а я просто не поддхожу к компу, если занята на кухне....

Виктор Богомолов

у меня яйца стреляли в потолок так классно было с девушкой

Галина Лебедева

Настоящие стреляли?.. Что-то вы всё смешали в кучу....

Виктор Богомолов

перекипели а потом рванули аж до потолка

Галина Лебедева

это произошло с одной женщиной, она их отдирала с потолка.. у меня лохмотья остались, но взрыв тоже был сильный...... но я не думала, что на кухне у меня.. 🙂

Василиса

Бывает . ))) Два чайника с дыркой. И пироги часто подгорают))

Галина Лебедева

А я после этого не подхожу к компу, если занята на кухне - наука на оставшуюся жизнь!

Василиса

Я телефон беру с собой на кухню ))

Галина Лебедева

вы отвечаете на этот вопрос второй раз?

Галина Лебедева

тогд у трёх человек такой ответ! Вам!🌹 🌹 🌹

Василиса

Благодарю . С наступающими праздниками вас!!!🎄🎄🎄🎄🎄⛄⛄⛄🎇🎊❄❄⛄⛄🎊🎊🎉🎆🎆🎆🎊🎊🎉🎆

Галина Лебедева

ВЗАИМНО! 🌹 🥂 ☕ 🍓 🍎

Александр Демидов

Было у друга. А белая эмаль стала черной и отполированной.

Галина Лебедева

Вот и у меня так! Вам за ответ!🌹 🍎 🍓 👍

Любовь Малкина

Я все деньги проговорила, зашла на минуту,это как семечки

Галина Лебедева

НЕ ПОНЯЛА.. ЗА ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ? Я ТУТ НИЧЕГО НЕ ПЛАЧУ..

Любовь Малкина

Я ПИШУ С ТЕЛЕФОНА,ЛИМИЬ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Галина Лебедева

понятно..Телефон СПЕЦИАЛЬНО КУПИЛА ПРИМИТИВНЫЙ!

Галина Лебедева

Я поняла, что у вас смарфон. я о себе ...

Надежда Зюзина

Постоянно , суп пригорал, уже ни одну кастрюлю выбросила

Галина Лебедева

Зато теперь к компу не подхожу, если занята на кухне!

Надежда Зюзина

Правильно, но яйца варить минут 10, можно потерпеть, а вот сварить говядину, жалко время столько тратить на кухне, мне подруга таймер подарила

Галина Лебедева

да.. у многих таймер.. Вам за ответ!👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

Надежда Зюзина

Всех вам благ🌺 🌺 🌺

Ирина Лысенко

Раньше ноут на кухню тащила,сейчас вообще с телефона)))

Галина Лебедева

а я не включаю комп, пока на кухне...

Галина Лебедева

Вам за ответ!🌹 🌹 🌹

Ирина Лысенко

Благодарю! С наступающими!)))

Галина Лебедева

взаимно!☃️ ❄️ ❄️ ❄️