Галина Лебедева

Дорогие друзья! Первый результат нахождения на Спрашивалке: поставила сварить два яйца к салату и на минутку присела сюда.. минутка превратилась почти в час, всё выкипело и от яиц не осталось ничего.. два кусочка скорлупы.. посуда ещё не расплавилось, хотя дым начал проникать в комнату... Бывали ли у вас такие случаи?

Ответы · страница 6
Djenni Djenni L

Нет. Сделаю все дела, а потом можно и пообщаться

Галина Лебедева

Вот так я и теперь всё делаю! Вам:🌹 🍎 🍎 🍎

Галина Лебедева

Благодарю!🙂 💐 🍓 🍓 🍓

Алекс Дол

...точно было такое...когда вопросы интересные

Галина Лебедева

да иногда вопросы интересные.. но одно всё-тьак надо помнить: Кончил дело - гуляй смело!!!

Алекс Дол

точно

Любовь Баканова

Был страшнее, но тогда ещё не было интернета.

Галина Лебедева

понятно... главное всё хорошо, что хорошо кончается! Вам:🌹 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Любовь Баканова

До пожара не дошло и это главное !

MคLꭵήค

Нет!! Я не азартная и не болею зависимостью...

Галина Лебедева

Ну что вы... Все мы учимся на ошибках...Ученье - свет! А ваш город мы когда-то с учениками проезжали..Трубы, трубы, из которых дым валил... Ехали в Красноуральск,, но останавливались в Свердловске..

Иван Скоробогатов

У нас ничего не поменялось. Зачем в Красноуральск ехали и почему в Екб остановились? Это в разных сторонах от нашего города

Галина Лебедева

С визитом мира и дружбы. Я руководила в школе КИДом , у нас было много друзей и ещё: на Братском кладбище в Бене похоронен уроженец из Красноуральска и дочь искала могилу отца. Мы пошли на кладбище, нашли его имя на плите, где высечены все имена, написали, дочь приезжала, были встречи и потом она пригласила нас в Красноуральск.. Мы 32 чел. поехали, среди нас было много и латышей! Словом, те,, кто побывал тогда в России, никогда не будет её врагом... Как нас встречали..это не передать словами!

Иван Скоробогатов

Какая интересная история! Это было давно?

Галина Лебедева

давно... но всё хранится в школе и в сердце тех, кто был... 32 года назад.... 85 год....

Алексей

Бывало чайник выкипал, но не по вине спрашки

Галина Лебедева

а тут вот впервые такое после случая в детстве...

Алексей

Бывает...

Галина Лебедева

Меня до сих пор трясёт.. Но Ангел-спаситель всё-таки есть!

Ал
Александрович

Вы, СУДЯ ПО ВСЕМУ, НЕ ЛИШЕНЫ ЧУВСТВА ЮМОРА...

Галина Лебедева

Юмор в каждом из нас заложен, но иногда он не проявляется.. а в данном случае чуть не произошла трагедия.. Ангел-хранитель уберёг от этого!

Юрий Большаков

вчера был такой случай чайник расплавился

Галина Лебедева

Надеюсь, что вас не ругали? Меня-то некому было ругать но теперь запомнила!

Галина Лебедева

После мата и ругани смойте лицо 3 раза - это старинный русский способ... Зато запомнили!😀

Галина Лебедева

и родным порекомендуйте - смываете всё дурное. Кстати так рекомендуется делать перед сном.И я так привыкла поступать,, что это делаю без напоминанийсо своей же стороны!

Юрий Большаков

спасибо сейчас пойду помоюсь и спать

Галина Лебедева

Всего вам доброго! Спокойной ночи!!! 🍎 🍎 🍎

Леонид Сметанин

бывали и без споашивалки с дымом и нагаром

Галина Лебедева

а я теперь к компу не подхожу, если занята на кухне...

Леонид Сметанин

соверщенно правильное решение приняли, я с Вами солидарен.

Галина Лебедева

🙏 Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 И с Новым годом! Любви и счастья!!!☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 🍷 🍷 😊

Леонид Сметанин

С уже наступившим Новым 2018 годом, желаю Вам высшего счастья, кторое именуется блаженством. БЛАЖЕННЫ ЧТСТЫЕ СЕРДЦЕМ ИБО ОНИ БОГА УЗРЯТ, БЛАЖЕННЫ МИЛОСТИВЫЕ ИБО ОНИ ПОМИЛОВАНЫ БУДУТ...

Зарина Аванесова

в начале было,правда не столь кардинально)

Галина Лебедева

А я к компу теперь не подхожу, если ещё не сделала всё на кухне...

Галина Лебедева

Вам за ответ!🌹 🌹 🌹🍓 👍

Елена Рябцовская

Сколько угодно-удел увлеченных натур!😱

Галина Лебедева

Однако все почти увлечённые натуры и только с 5 -ю этого не было...

Валентина Кузьмич

У меня лично нет, я не зависаю на так долго.

Галина Лебедева

Молодчина! Значит умеете управлять собою! Вам за ответ!🌹 🌹 🌹

Ирина Тулякова

постоянно. особенно когда кашу ставишь....

Галина Лебедева

Увы... сейчас уже нет... Я в Лптвии.

Ирина Тулякова

Значит к Новому году все равно готовиться надо. У нас в Новосибирске минус 14 сегодня и снег скрипит под ногами сын поехал за ёлкой. игрушки надо достать праздновать все вместе будем

Галина Лебедева

верно... поэтому я сейчас у сына... у них аврал на работе...

Ирина Тулякова

это хорошо , когда аврал и работа ьесть. Пусть у наших мальиков все будет хорошо

Алекс Венцель

Ага, я так однажды картошку сварил. )))))))))))

Галина Лебедева

кастрюля развалилась и картошка ...

Алекс Венцель

Вспомнил когда из кухни завоняло. Расплавилась крышка у кастрюли...))))))

Галина Лебедева

и у меня тоже самое. ВАМ СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛИ НА МИНУТКУ!🍎 🍎 🍎 🍎 🍎

Владимир Перевозчиков

и не однократно...печёные яйца с дымком...

Галина Лебедева

вот-вот... теперь я к компу не поддхожу, если занята на кухне!

Woldrews

Да, и часто! Теперь, я не отхожу от плиты!

Woldrews

Ой, жена и сын замучились от моих каламбуров, я уже молчу, пишу на листочек - выставляю на Стихи.ру

Галина Лебедева

может быть у сына пробудится со временем такой талант.

Woldrews

Да, он пишет стихи, но мои не читает.

Галина Лебедева

поумнеет - прочтёт! Значит у него ваш талант!

Woldrews

Не знаю, приходят ли ему во сне мелодии? Тогда мой талант..

Сергей Ханьжин

сварили вкрутую?)))я тоже чайник сжёг))))))

Галина Лебедева

Предлагали здесь разные варианты, но я нашла простой выход: К компу не подхожу, если занята на кухне.

Сергей Ханьжин

или комп.поставить на кухню.))))

Светлана Бульская

Чайник надо со свистком...Жаль маленьких таких не бывает))У меня керамическая турка завещала долго жить))А от яиц дух смертельный стоит если варёные поджарятся)))Они ещё и стреляют по всей кухне))это уже из опыта моего сына...)

Галина Лебедева

Благодарю. Это я вам благодарна за ответы:🌹 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎

Борис Вакс

Нет. Я готовлю утром до входа в интенет

Галина Лебедева

А вечером ничего не разогреваете?

Борис Вакс

Обычно нет. Вся еда стоит на плите в холодильник не прячем надо есть сели и едим

Галина Лебедева

Разумно!!! Удачи и в дальнейшем!!!🍎 🍎 🍎

Галина Лебедева

Благодарю!!! С любовью трудней...🙂

Галина Лебедева

есть.. есть.Всё в норме!!!

Борис Вакс

Значит с любовью все в норме?

Ни
Нина

бывали, про всё на свете забывали...🤣

Галина Лебедева

Это верно,, ведь все мы люди и в жизни может быть всякое, но главное,, чтобы всё закончилось благополучно..

Ни
Нина

👆 👍

Ни
Нина

🖼

Куколка.

нет. я никогда не делаю сразу два дела.

Галина Лебедева

Молодчина! 🌹 🌹 🌹

Николай Дьячков

Дом то хоть уцелел? Где уж нам до вас....

Галина Лебедева

уцелел, но соседи слышали этот странный выстрел..и я после этого к компу не подхожу, если занята на кухне!